Така бойова Я• 24 июня в 21:40
Купити інвалідність
Як це можна зробити? Як вийти на людей, домовитись, якщо немає знайомих.
ТаПрямТам• 25 июня в 12:46
Я считаю, что надо через ребенка, там у них проще все же с этим. Нет Мсека, а только поликлиничная комиссия. Но при этом нужен диагноз, который подтвердит областная больница и зав отделения по профилю заболевания.
Плюс мне шепнули люди ( давно уже прислушиваюсь в этом направлении), что есть определенное количество инвалидностей в месяц и выше нельзя прыгнуть. Оно, кнш, порезано безбожно.
Так, мой ребенок с инвалидностью - уже взрослый- поехал в профильный институт в Киеве и вышел с диагнозами в три строки но по факту- тупо здоровым.. мы офигели.
По взрослой инвалидности без связей я вообще хз. Когда переоформляли с детской на взрослую, трешак был капец, начиная с семейной ( поменяли)- и дальше вот это все.
Пробуйте все же через ребенка поискать. Хз
Маурита• 25 июня в 15:27
Ответ дляМастер Класс
У вас же операция была, иначе просто на основании диагноза группу не дали бы.
Да, просто автор того коммента очень однозначно написала, что так для всех работает
Но есть свои нюансы