Така бойова Я• 24 июня в 21:40

Купити інвалідність

Як це можна зробити? Як вийти на людей, домовитись, якщо немає знайомих.
Клептоманка• 24 июня в 22:44
Ответ дляМне без сахара
Кошмар!Страна,большая часть населения которой,инвалиды.Как выжить такой стране?Кто им пенсии и пособия зарабатывать будет?
все кто бу на лохе продает
Мне без сахара• 24 июня в 22:45
Ответ дляКлептоманка
автор - это как с ментами - чем ниже по званию - тем дешевле и действенней - а как уже до суда с адвокатами дошло - то ясное дело что нужно было или с операми или макс следак дежурный договариваться ! я думаю вы поняли мою мысль! дерзайте!
Что дерзать и за что цепляться будет автор?За сопли в медкарте?
Кондуктор маршрутки• 24 июня в 22:45
Ответ дляМастер Класс
Ну вот и ответ на ваш вопрос, законные инвалиды за деньги оформить не могут, а вы липовую хотите, да еще без связей.
Мама как раз оформила ,в середине июня .Бесплатно ,без связей. У неё злокачественное образование в глазу ,да ,пришлось месяца 2 собирать бумаги ,обследования, анализы ,но все таки дали 3 группу. Хотя там где она лечится ,сказали что положена 2 группа ,и надо перекомиссия ,но не знаю будем этим заниматься или она не захочет уже.
Мастер Класс• 24 июня в 22:46
Ответ дляЛижТолько
Я таких не знаю.
Коллега бесплатно сделал инвалидность
Моему деду бесплатно
Маме мужа бесплатно
Тете мужа бесплатно
Бабушке мужа бесплатно
Ребенку подруги бесплатно
И это все за последние 2 года
Коллега 4 месяца назад получил
И только на советчице пишут, что имея реальные основания бесплатно не сделать
А я знаю. Откуда коррупционные скандалы с МСЕК, как думаете? Там далеко не только с липовых инвалидов деньги брали. До войны пройти перекомиссию, нужно было заплатить месячную пенсию. Многое зависит от диагноза, онкология например бесплатно в основном. В прошлом году знакомому медику после инсульта группу не дали. Ну и еще может от области зависит, я слышала, что в некоторых других областях ситуация получше, здесь в темах писали, что вроде в Запорожье и Николаеве МСЕКи не сильно наглые.
ПуГоФФка• 24 июня в 22:47
Ответ дляТака бойова Я
Ну в сенсі? Що просто підійти до любого лікаря і так і сказати? Треба інвалідність, гроші не проблема?
Вы не понимаете. Даже тем, у кого есть солидные основания. Даже тем, у кого продление, а не с нуля - даже им называют очень солидные суммы без 100% гарантии.
А очередь такая, что запись давно на 2026.
ЛижТолько• 24 июня в 22:47
Ответ дляКлептоманка
я с онко 3 стадия - тоже бесплатно у ваших всех тоже жить немного осталось?
Отец коллеги лейкемия уже 5 лет, инвалидность сделал бесплатно
Свекровь, онкология груди, ремиссия 2 года+зрение, 2 группа
Коллега на диализе 1группа бесплатно
Мой дед и бабушка мужа, психиатрия 1 группа бесплатно
Тетя мужа заболевание с сердцем связано - 2 группа, бесплатно
Ребенок подруги, онкология, 3 года ремиссия, бесплатно
Друг, сердечные заболевания (показана пересадка), бесплатно
Мастер Класс• 24 июня в 22:50
Ответ дляПоследний вагон
Нормально законные инвалиды оформлят инвалидность.
Если там были основания, то почему не обжаловали решение? Тем более сейчас все дрожат от проверок
Почему не обжаловали? Обжаловали. Я, моя знакомая, кто-то плюнул и заплатил, это до войны было среди моих знакомых инвалидов. Я и знакомая прошли все круги ада чтобы оформить группу, вспомнишь, вздрогнешь. Хочется верить, что после коррупционных скандалов ситуация улучшилась, но сомневаюсь, что значительно.
Поліпривіт всім• 24 июня в 22:54
У подруги младший брат оставался в Украине. Родителей уже нет.Ему 23, был диагноз, но раньше с таким не брали, до 24 года, но все же поменялось
Так сама врачиха брата позвонила ей, сказала, ты либо приезжаешь решить вопрос сейчас, либо он уже не выедет, через месяц. Подруга договорилась на работе, поехала в Украину ( с деньгами) и через эту врачиху решили вопрос с инвалидностью
Вернулась обратно уже с братом.
Он сам не решил бы, скромный, тихий, не умеет договариваться. Она старше на 13 лет, бойкая. Но мы все равно переживали, были на связи постоянно
Как проехала с ним границу, то выпила за них
ЛижТолько• 24 июня в 22:56
Ответ дляkpss2017
Ну может, я просто привыкла всегда имет нужных знакомых, на всякий случай. Ну и по роду деятельности так получается, потому мне и странно.
Пока мой отец был жив, у него тоже миллион таких знакомств было, потому что по роду деятельности положено. Все-таки, начальник милиции, полковник
Но отца в живых уже 11 лет нет
Милиция стала полицией, власть поменялась, соответственно и все приближенное к власти окружение поменялось, кто-то умер, мы переехали в другой город, контакты все потерялись 🤷🏻‍♀️
А по роду моей деятельности, мне не положено иметь такие знакомства
Ашотакоя• 24 июня в 22:57
Ответ дляТака бойова Я
У меня есть знакомые, которые имеют право выехать, но не хотят🤷 думаю все не выедут, но конечно большинство
Также, знаю много семей, где мужчины выездные, по разным причинам, и никто не выезжает, зато кто не выездной, мечтает выехать
Поліпривіт всім• 24 июня в 22:58
Ответ дляАшотакоя
Они выедут в любой момент. Как пригорит - захотят
Белоснежко• 24 июня в 22:59
Ответ дляПростецкая
Треба мати звʼязки
Інвалідність на рік 10000$
Брат собі зробив, але от рік закінчується, башляєш або допобачення
А за рік чому не виїхав?
автор Така бойова Я • 24 июня в 23:00
Ответ дляКлептоманка
Спасибо ♥️
Простецкая• 24 июня в 23:02
Ответ дляБелоснежко
А за рік чому не виїхав?
А навіщо?
В нього тут бізнес
Поліпривіт всім• 24 июня в 23:02
Ответ дляКлептоманка
автор - я все не прочла тему вашу - вы ищите любую болячку с рождения даже по бумажным карточкам что есть на руках и начинайте с семейного - там потом пойдет и будет ясно за что зацепиться и с чего начать разгон = все реально!
Да, сами врачи знают лазейку, но врач не один это решает. Его знакомства важны, нужно начинать - дальше доведут
Белоснежко• 24 июня в 23:03
Ответ дляПростецкая
А навіщо?
В нього тут бізнес
Ну тоді або їхати , або 10 тис готувати. Це вже його вибір
ЛижТолько• 24 июня в 23:04
Ответ дляМастер Класс
Я писала про Киев и Николаев
ПуГоФФка• 24 июня в 23:04
Ответ дляКлептоманка
сейчас те знакомые и они же 3-4 года назад - это разные вещи! все изменили и многие уже не могут помочь
Даже год назад и сейчас - это две большие разницы.
Прошлым летом совсем другая ситуация была.
Белоснежко• 24 июня в 23:05
Автор, ви пишете, чоловік служив? Як списався, на якій підставі?
Кокосиха• 24 июня в 23:05
Ответ дляТака бойова Я
Деньги вобще не проблема, они есть. Но к кому обращаться с этим? В этом весь вопрос
Я счас вам напишу кое что
Зарегистрируйтесь в группах телеги по Германии, например по Ба-Вю земле. Там есть ребята перевозчики, которые кажлую неделю гоняют Украина-Германия, их много.
Пообщайстесь с ними, что они вам скажут. Только не лупити так в лоб. Сейчас все очень боятся, вдруг подстава с вашей строны! Набу сбу тоже дела расскрыть хотят
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня в 23:07
Усыновите ребенка
ЛолитаНеРазлита• 24 июня в 23:08
Ответ дляНе гоню
Сейчас и по знакомству не делают
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 24 июня в 23:08
Ответ дляТака бойова Я
Неадекват вы наверно. Я вам говорю мне давать данные?
А як ви хочете?
В багатьох лікарнях по країні зараз є на папері пацієнти, які існують ’віртуально’. Це потрібно, щоб ’належАти’ в лікарні потрібні 180 днів для документального підтвердження для оформлення інвалідності.
Тобто, якщо у людини навіть є всі підстави для інвалідності існує певний протокол її отримання. Мало просто мати довідку із лікарні, яка підтверджує конкретні проблеми зі здоров´ям. Треба належАти
Кокосиха• 24 июня в 23:09
Ответ дляТака бойова Я
Опять же знакомая говорила, что друг недавно буквально через Молдову полями лесами вышел. Но блин, это наверно счастливчиком надо быть
Да перекопана там вся одесская область и патрули и дроны. Не рыпайтесь даже на ту сторону.
Сосиска_Втесте• 24 июня в 23:10
Ответ дляБелоснежко
От що вам дасть, якщо по інвалідності тещі(так можна було в 2022)?
ЛолитаНеРазлита• 24 июня в 23:10
Ответ дляСосиска_Втесте
У мене декілька таких знайомих але то було в 2022, зараз все важко
Также только дороже, они там зажрались как и ТЦК им 8000 дол уже мало, говорят удвоить
Белоснежко• 24 июня в 23:11
Ответ дляСосиска_Втесте
Якщо на цій підставі, то і виїхати міг з цієї ж причини. Значить щось інше.
ЛолитаНеРазлита• 24 июня в 23:13
Ответ дляПростецкая
А навіщо?
В нього тут бізнес
У меня брат трое детей бизнес, ехал с одного города в другой, на блокпосте напились положили его на землю и стреляли возле него, и это он на таких козлов машины с продуктами бесплатно отправлял, приехал все продал и выехал, сказал страна идиотов , и постепенно страна эта ….
ЛолитаНеРазлита• 24 июня в 23:15
Автор идите к семейной и намекаете они все денег хотят если что сведут с кем нужно, но семейный в возрасте должен быть
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня в 23:16
Ответ дляКлептоманка
Не реально. Это потеря времени, да и денег.
Нужно четко понимать что можно получить по здоровью, а что нет. Инвалидности все на контроле. Подставляться никто не хочет. Могут обещать, взять деньги наперед, но до конца дело не доведут.
Знаю такие случаи лично.