Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2025

Покажите самое красивое выпускное платье, которое вы видели

На ваш вкус?
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Из длинных такие видела
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Вот таких раньше было много
66сезон666серия• 25 июня 2025
Ответ дляТрохи злякана
Конечно же самое красивое, Пися-королева)))
Шкода, що мені недоступний ригаючий смайлик.
66сезон666серия• 25 июня 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
😀
Тут здається не тим бокому одягнула, може це мала бути відкрита спина а не пуп ? Це ж треба наскільки не мати смаку нікому в хаті.
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот например
Совсем другой вид
66сезон666серия• 25 июня 2025
Ответ дляНиф_ниф
Вот такие ещё понравились
Жовте - колір шикарний незвичний відтінок, аже очі вбирає, хоча це тільки зоображення а чи насправді воно таким буде.
мадам Везувий• 26 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Из длинных такие видела
Третье голубое единственное красивое и элегантное из всех скинутых в теме. Вкус у советчиц конечно атас.
Леди_на_драндулете• 26 июня 2025
Ответ длямадам Везувий
Так у всех разный и выбирают не мамы, у меня так было выбирают всегда сами дочки)
То, что тут море лайков мои бы на выпускной не одели, и их подружки тоже)