сказочное_Бали• 25 июня в 00:11

Чья внешность вам нравится больше?

Результат:
вже голосів: 113
62 (54.87%) Маршелин Бертран (мама)
40 (35.4%) Анжелина Джоли (дочь)
11 (9.73%) Посмотреть результаты
Так точно!• 25 июня в 00:13
Первая. Джоли никогда мне не нравилась. Страшная с вечно выпучеными глазами. А вообще Моника Белуччи зе бест.
Силиконочка• 25 июня в 00:15
Джолі цікавіша, мама просто гарна
Я только за!• 25 июня в 00:15
Ну по фото обе красивые, джоли просто знаем в динамике, в юности/зрелом возрасте, а тут только фото
Замрійлива• 25 июня в 00:16
Джоли не нравится, не понимаю ажиотажа , мама нравится очень
Дева Мария• 25 июня в 00:20
Ее мама конечно , Джоли мне на жабу иногда похожа с выпученным глазами
Булькаю• 25 июня в 00:23
Джоли
Кукусики• 25 июня в 00:24
Именно на этом фото- Джоли. Но то, как она выглядит сейчас в реале меня огорчает.
Ноу коммент• 25 июня в 00:28
Ясно , что дочери, двум подряд не дано. Так же как у Белуччи , как бы ее дите Диор не крутил , а Тейлор Джой в любой рекламе лучше, ярче,круче .
Сумчатая кошка• 25 июня в 00:31
Вау, это ее мама? Красавица нереальная… Джоли никогда не нравилась внешне и ее феномен среди людей мне непонятен
ИграйМойГормон• 25 июня в 00:37
Надо еще в динамике смотреть, а не только фото. Джоли всегда нравилась, особенно в мистер и миссис Смит она просто красотка
Love_Love_Love_• 25 июня в 00:39
Чесно, не розумію чого всі ахають від краси Джолі і Робертс вони прям абсолютно звичайні красиві жінки. Прям красотками писаними вони не є і в світі мільйони цікавіших жінок.
Госпожа Белладонна• 25 июня в 00:51
Обе очень красивые
Володарка мрій• 25 июня в 00:51
Джолі, Мерелін Монро- це не про красу, про чарівність, енергетику, харизму, сексуальність.
Разгуляшка• 25 июня в 00:55
Джоли,Анистон,Монро никогда не нравились
Love_Love_Love_• 25 июня в 01:06
Ответ дляВолодарка мрій
Джолі і енергетика і харизма
Мені постійно здається що вона зараз зімліє.
Без образів• 25 июня в 04:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Кстати да. Я млею от молодой Айшварии Рай, где-то в ее 30-40, вот там неземная красота
Розумна Губка• 25 июня в 09:20
Мама мне не нравится , у нее немного маргинальный вид , глаза не нравятся
Розумна Губка• 25 июня в 09:24
Ответ дляТак точно!
Беллучи ширококостная коровка с некрасивыми ногами широкой талией и спиной . Ещё подбородок длинный
ЧорноброваЯ• 25 июня в 12:29
люблю более холодных красавец, я - за Джоли