Алгонавт• 25 июня 2025

Що робити осінью?

Нижче вже є тема "Київ- як жити далі?" Звісно, що після таких сумних прогнозів деякі сім´ї вже поїхали з дітьми.Багато Киян відпочивають зараз в Закарпатській області, але ж після повернення додому знову наступає страх, відчай і тривога.Тому не розумію чому одразу не виїхати , поки це ще можливо для жінок і дітей.Можливо є ще третій варіант?
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2025
А что за прогнозы? Будут сильные обстрелы ? Или шо?
автор Алгонавт • 25 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так, вони вже почались з кінця травня.
Тро Нью-Йорку• 25 июня 2025
Ответ дляАлгонавт
Так, вони вже почались з кінця травня.
Ну да, но я думала что еще хуже будет, да? Вы меня пугаете
автор Алгонавт • 25 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ніхто не знає наскільки ще гірше може бути, але стан справ щось не покращується.Дізналась, що у знайомих під Києвом була зруйнована нещодавно ціла вулиця з будинками і це
дуже лякає.
Хвильоватиша• 25 июня 2025
Не знаю что делать, сижу думаю, как выехать с мужем хотя бы из Киева что бы его не загребли.
У вас автор какие мысли, что думаете делать?
Хвильоватиша• 25 июня 2025
Спать не могу постоянно какой-то страх даже без тревоги
автор Алгонавт • 25 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Поки що є варіант виїхати трошки далі в Київську область, де рідко щось пролітає, але це варіант тільки до кінця літа, бо з вересня дитині в школу, і хата там літня буде холодно.
автор Алгонавт • 25 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Розумію, сама теж в такому стані
автор Алгонавт • 25 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Для чоловіка Вашого може знайти адвоката, який пошукає зацепки для відстрочки.
Хвильоватиша• 25 июня 2025
Ответ дляАлгонавт
Интересно...🤔 Спасибо не задумывалась, надо поинтересоваться
Мудрецыха мира• 25 июня 2025
Автор прекратите эмоционально раскачивать советчицу

Живите своей головой
Злюка бобер• 25 июня 2025
Тю, я спросонья подумала, что вы про садовые работы осенью
Шопингмонстр• 25 июня 2025
Автор, а что значит пока ещё возможно для женщин и детей? У вас есть какая-то информация по этому поводу?
Шопингмонстр• 25 июня 2025
Ответ дляАлгонавт
Розумію, сама теж в такому стані
О, да у нас целый клуб... давно не заходила на советчицу. У меня последние полгода, а мопеды каждую ночь ещё с осени начали летать, такое впечатление, что все вокруг живут нормально и полноценно, одна я особо слабонервная, не вывожу и не справляюсь. Сил вообще ни на что нет днем, а по ночам не могу спать(
Коленная ложечка• 25 июня 2025
Ответ дляАлгонавт
Так, вони вже почались з кінця травня.
травня??? не знаю, у нас так чтоб прям постоянно начали с января, до этого были чуть реже...
Ms. Искренность• 25 июня 2025
Не знаем, что делать. Может уедем за границу всей семьей. Еще не решили
kpss2017• 25 июня 2025
А с мужем как быть? Все, списать уже?
Бабуся мороз• 25 июня 2025
’Осінью’ вам потрібно вчити правопис, але можете вже починати.
Майор Медуза• 25 июня 2025
А що такого страшного може статися восени, ч ого ми ще не пережили? і чого саме восени?
Печальки.нет• 25 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Вы ещё у тех спросите, у кого мужья и сыновья на фронте.
миссАрфография• 25 июня 2025
Тому я перечитаю. Втікла від смерті, а такі як ви гноблять і зʼїдають людей , яким важко в іншій країні, а жити хочуть
Трільчиха• 25 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Перекладіть ваші думки. Не зрозуміло геть нічого.
Заместитель Анонима• 25 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Гугл перекладачем з російської перекладали?
миссАрфография• 25 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Перечекаю
falcon• 25 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Перечекаю
Ще смішніше.
Додекаэдр• 25 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Шо?
Да Щас же• 25 июня 2025
Молитесь,пока еще можно.Мы влезли не в свою войну.Мы микробы и бацилы для власти,о нас никто не думает.Если есть детки-выезжайте,ибо потом кто знает,что будет.
НаБалКоніХодять• 25 июня 2025
Выбор между ракетными обстрелами, жужжанием шахедов над головой и мыслями вот этот сейчас точно прилетит в мой дом, а я без трусов и жизнью в немецком лагере в палатке в поле с общим туалетом и душем, с ожиданием покормят ли тебя сегодня и чем - ну такое. Я выбираю смерть, ой, не так, Киев
Твоя космішна• 25 июня 2025
Мы выехали.
Замріяна• 25 июня 2025
Ответ дляДа Щас же
А як ви в неї влізли? Може так само і вилізете?