Крайня невістка• 25 июня в 07:33
Кредитка
Ви помінялиб валюту, щоб закрити борг еа карті, чи закривалиб частинами? Борг 70 тис
Пилосмок працює• 25 июня в 07:37
Закрывала бы частями. Мой опыт говорит что валюта которая сдаётся потом не покупается больше
Love_Love_Love_• 25 июня в 07:43
Навіть не знаю що повинно статися щоб українець поміняв валюту
НІ КАГ ДА
Закривала б частинами)))
НІ КАГ ДА
Закривала б частинами)))
Летала_НаМетле• 25 июня в 07:48
Одно дело закрывать частями, другое дело - платить проценты на 70 тысяч. Если с процентами - однозначно менять.
Всіх підсаджую• 25 июня в 07:59
Частями у меня не выходит...потом эту же часть опять беру.... Потому закрыла бы полностью
Не зацілована• 25 июня в 09:04
Я закривала б частинами, валюту не міняла б.
Але порахуйте, скільки відсотків ви платите кожного місяця. Можливо, вам вигідно одразу закрити борг.
Ло Шарик• 25 июня в 09:07
Ответ дляВсіх підсаджую
Многие отработали схему:
Беру в одном банке, потом в другом, закрываю в первом и т.д.
Крайня невістка
• 25 июня в 12:00
Ответ дляСама не знаю
Я позавчора закривала 50 тис. Поміняла старі плісняві доллари
У мане пліснявілих немає
Деловитая• 25 июня в 12:07
Ответ дляКрайня невістка
У мане пліснявілих немає
То вам так здається))
В УФ перевіряли?, Бо так воно не видно.
Всіх підсаджую• 25 июня в 13:41
Ответ дляЛо Шарик
Многие отработали схему:
Я тоже так делала но всеравно долг есть и это меня мучает
Крайня невістка
• 25 июня в 13:47
Ответ дляВсіх підсаджую
Я так роблю і розумію, що ще затягую себе в борги
Ло Шарик• 25 июня в 13:56
Ответ дляВсіх підсаджую
Учитывайте срок давности...
Это плохо - но...