Роздратована шкіра• 25 июня в 10:06

Допомога від Кличка в разі пошкодженого майна через війну, через скільки часу отримали?

УбилаКеннеди• 25 июня в 10:15
Стриптизерка• 25 июня в 11:11
У знакомой имущество пострадало в апреле. На мой вопрос в июле, получила ли она ’помощь’, она написала, что ’еще тогда’.
Я не уточняла, через сколько именно дней, но я так понимаю, что достаточно быстро. Учитывая, что другие знакомые из области обивали пороги в течение года, чтобы получить хоть какую-то компенсацию.
А вообще моя подруга подала хорошую идею (и воплотила уже для себя) - страхование окон. За 1000 грн в год размер компенсации - 100 тыс. Это не кличковские 10 тыс., разумеется
автор Роздратована шкіра • 25 июня в 11:51
Ответ дляСтриптизерка
Дякую!
Сусідка знизу• 25 июня в 12:30
Ответ дляСтриптизерка
страхование окон... а где именно?
благодарю, интересная информация
_Olka_• 25 июня в 13:31
Ответ дляСусідка знизу
страхование окон... а где именно?
благодарю, интересная информация
Наверное это делает любая страховая, нужно уточнять. Но я могу дать ссылку, где делала моя подруга.
Я сняла аноним, напишите мне в ЛС, пожалуйста
_Olka_• 25 июня в 13:33
Ответ дляСусідка знизу
страхование окон... а где именно?
благодарю, интересная информация
Конкретно в той страховой, где делала она, 2 варианта предлагается: или при 700 грн в год выплата 50 тыс., или при 1000 грн в год выплата 100 тыс.