Слоник-тоник• 25 июня в 13:16
Помогите выбрать наушники между двумя моделями JBL
Нужны безпроводные и такого плана как на фото- на головные
Цель- слушать музыку негромко в дороге, на природе
Разница там в ДБ
Мне нравится мятный цвет )) склоняюсь к ним
Разница в скрине на фото
В мятных меньше ДБ но я не уверена что мне это надо
Разница там в ДБ
Разница в скрине на фото
Сегодня не целуюсь• 25 июня в 13:21
Ответ дляВесела бджілка
Как мне сказали в Медиамарте, JBL - говно. Берите лучше SONY
Найзручніші навушники моєї доньки, при чому мала значно дорожчі. Любить саме ці. Автор, не памʼятаю модель, там є режим нівелювати звуки ззовні.
ДваДваВісім• 25 июня в 13:21
Качество музыки с телефона такое, что любые наушники в этом ценовом диапазоне будут звучать одинаково
Весела бджілка• 25 июня в 13:22
Ответ дляДваДваВісім
Какое? У меня из айфона отличный звук. Слушаю через наушники Sony WH-CH720N
Весела бджілка• 25 июня в 13:23
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня такие: Sony WH-CH720N. Очень довольна, и цена невысокая
Винник• 25 июня в 13:24
Sony однозначно лучше. У дочери такие синие джбл, разница с Сони глобальная
Фиона Шрековна• 25 июня в 13:24
Ох,у моего ребёнка маршал наушники-довольна и в звуке и в посадке.
А из этих я бы выбрала голубенькие
в дБ не понимаю.,но думаю если у вас не тонкий музыкальный слух и музыка из телефона то это не важно:))
А из этих я бы выбрала голубенькие
Ду да ду да ду• 25 июня в 13:25
Синие мне давили. Джуниор я у сына брала, они более удобные. У него другой расцветки )
Весела бджілка• 25 июня в 13:26
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
JBL-расскрученный шлак
Немецкая какашка. Даже в Маршалле звук гораздо лучше
ДваДваВісім• 25 июня в 13:27
Ответ дляВесела бджілка
Сходите в какой-нибудь магазин который специализируется на звуке. И послушайте вашу музыку из проводных наушников за 5 тыс. через усилитель. Там будет сильно другое звучание
Сама микросхема усилителя, она больше айфона раза в три. В смартфонах/айфонах просто нет и быть не может соответствующей компонентной базы
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня в 13:28
Ответ дляВесела бджілка
чего ж немецкая??? американская)
Весела бджілка• 25 июня в 13:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
чего ж немецкая??? американская)
ого, всегда считала их немцами )
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня в 13:29
Ответ дляВесела бджілка
ого, всегда считала их немцами )
расскрученная нигерами с бумбоксами и автопроизводителями- гавно..)
Весела бджілка• 25 июня в 13:29
Ответ дляДваДваВісім
Усилитель? Для наушников? Это как? Или вы про аквалайзер?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня в 13:31
Ответ дляВесела бджілка
полно на али... кстати прикольная штука..только надо брать от 50$
ДваДваВісім• 25 июня в 13:32
Ответ дляВесела бджілка
Есть усилители для наушников
freedom_2015• 25 июня в 13:40
в доньки перші ,обирала між ними і соні .Вже не пам´ятаю чому обрали саме їх .Працюють 5 років без нарікань
freedom_2015• 25 июня в 13:42
джуніор були теж , відпрацювали теж норм ,але звук затихий і віддали малій дівчинці
Чумацький Шлях• 25 июня в 13:43
Ответ дляВесела бджілка
Консультанты Медиамарта-говно.
Едимнаморе• 25 июня в 13:51
у дочки были как мятные, они считаются детскими, там выставлен максимальной безопасный уровень звука
Слоник-тоник
• 25 июня в 13:54
Спасибо за ответы, я как то вообще не обратила внимание на слово Джуниор в названии, что это могут быть детские
Таки да, заеду лучше в магазин и примеряю по посадке
freedom_2015• 25 июня в 13:56
Ответ дляСлоник-тоник
і максимальний рівень звуку перевірте ,бо навіть якщо ви не любите гучно слухати він може виявитися недостатнім .Нам не перекривав звук автобуса чи поїзда і було незручно
Весела бджілка• 25 июня в 14:40
Ответ дляЧумацький Шлях
Консультанты Медиамарта-говно.
Так и по качеству звучания, что сони, что маршалл - на порядок выше
ГугелП@лАмался• 25 июня в 14:55
Ответ дляВесела бджілка
Поддерживаю ! Купила Сони , хотя шла в магазин за эпл большими
ГугелП@лАмался• 25 июня в 14:56
Ответ дляСлоник-тоник
У дочки Джуниор , херня полная . Думаю , для постарше херня такая же .