Одні думки• 01 июня в 22:37
Скажіть будь ласка, мопеди лише з таким звуком можуть їздити?
Ловлю себе на тому як жахаюся звуку скутера чи мопеду, не дуже знаю різницю між ними. Реально як шахед.
Вони спеціально роблять такий зву чи в них такий двигун щоб їздити гучно? Бо знаю що на байки гаджети спеціальні чипяють для звуку
КонхфЭдкаТузик• 01 июня в 22:38
Ось Вам на ніч стало цікаво де і які мотори, спати вкладайтеся!
Муркошечка• 01 июня в 22:38
Наче Можна почепити глушитель, Не знаю, як правильно.Тоді буде тихо
Але наші то не роблять
Открытый тип мотора внутреннего сгорания всегда издает звук. В любой технике. Будь то скутер, мотоцикл, газонокосилка, бензопила и т.д. Он не может работать бесшумно, это его природа. В автомобиле вы этот звук слышите приглушённо, потому что мотор находится под капотом и корпус автомобиля выполняет роль кожуха шумоизоляции
Поліпривіт всім• 01 июня в 22:42
І я жахаюся, особливо ввечері, після 22:00, але ж звичайні мопеди появилися раніше.
Кава з адреналіном• 01 июня в 22:43
Я их различаю только по скорости.
Прислушиваюсь издалека.
Мотоциклы и аналогичный транспорт едет быстрее
Прислушиваюсь издалека.
Кава з адреналіном• 01 июня в 22:44
Ответ дляПоліпривіт всім
І я так само.
Элька-Карамелька• 01 июня в 22:44
Сама об этом подумала, хочу уже ночью окна открывать, но эти гасают так, что просыпаюсь а потом уснуть не могу
Королева ганделику• 01 июня в 22:57
Я их научилась отличать, одни по дороге ездят, другие по небу летают, звук у них разный. Те что по дороге, скутера и мопеды, гораздо тише, а по небу протяжно и громче, реально не приятный звук.
Одні думки
• 01 июня в 23:19
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Одужуйте
Новопоштинская• 01 июня в 23:23
Ответ дляКриниця щастя
В чому проблема?
В мопедах, тих що з рашки летять і ідіотах, які в тривогу ганяють на мотоциклах
Диви яка я пава!• 01 июня в 23:54
Ответ дляКава з адреналіном
Я их различаю только по скорости.
Прислушиваюсь издалека.
Слышала в прошлый выходной шахед с очень большой скоростью, отличался от других, более медленных