ПуГоФФка• 25 июня 2025

Почему грузинки такие красивые?

Считаю их самыми красивыми среди всех ьмт наций. А почему?почему так подфартило? Глаз не оторвать просто…
Леннон_Жив!• 25 июня 2025
А покажите фото из
Аленький носочек• 25 июня 2025
Чіткі риси обличчя. Крупні брови, ніс, губи.
Гарна форма черепа
Ворую вкусняшки• 25 июня 2025
Носики в них крупнуваті, але це їх не псує. Є дуже гарні.
Аленький носочек• 25 июня 2025
Взагалі восточні нації де темне волосся, темні очі зовнішність яскрава і запам´ятовується.
Слов´янські, скандинавські типажі більш білесі.
Вони як чистий лист паперу.
AnnaOst• 25 июня 2025
Контрастна зовнішність: світла шкіра, темні або сині очі, брови, волосся. Сучасні технології дозволяють прибрати неідеальну сторони зовнішності, такі як зайва рослинність, наприклад
автор ПуГоФФка • 25 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
А покажите фото из
Та в инете много. Была в Грузии еще до войны и есть фотки где меня фоткали и попадали грузинки в кадр,пересматриваю и удивляюсь как раньше я не замечала что они такие красивые?
Тут не выставлю чужих людей на обозрение
Некомильфо• 25 июня 2025
Ответ дляПуГоФФка
МЕНі грузини ьбільш подобаються))) там тетостерон аж горить
Просто каралева• 25 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
А покажите фото из
Плету интриги• 25 июня 2025
А казашки какие красивые, армянки красивые очень.
Леннон_Жив!• 25 июня 2025
Ответ дляПросто каралева
фото
Да, я гугл открыла, ини тоже какие то сделанные, то губы то нос.
Встидаюся запитать• 25 июня 2025
Ой, всякі вони є, і гарні, і не дуже, як всюди
Не стесняюсь• 25 июня 2025
И грузины мужики класс.
Генетика. Не то что наши. Не на что смотреть.
Не стесняюсь• 25 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Да 👍
Доктор Хаос• 25 июня 2025
В молодості всі гарні, з віком всі стають як всі....
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2025
Выразительные черты лица всегда будут в выигрыше и цвет кожи естественно тоже плюс
Попихтю та й годі• 25 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Армянки ??? не гоните
Госпожа Белладонна• 25 июня 2025
Это как и турчанки. Много красивых девушек, есть и обычные, конечно. Но среди тех народов (восточные, арабские страны) много кровосмешений за их историю. Много наций, племён пересеклись. И вот такие черты лица им достались.
Гомосноб• 26 июня 2025
Не мой тип внешности, грузинки не нравятся