Радикальная• 25 июня в 14:08

Творожна запіканка рецепт дієтичний

Хто має рецепт щоб вона була смачна без цукру , та без муки 🤩
Папобус• 25 июня в 14:11
побольше изюма и цукатов.
мука в принципе не нужна. манка.
Миллениалка• 25 июня в 14:11
Я заменяю бананом или сахарозаменителем, плюс какие то добавки, курага или изюм. Могу скинуть рецепт ПП брауни если интересует.
Пошаманю• 25 июня в 14:14
Творог перемешать с натёртым твердым сыром,добавить яйца,соль, зелень и запечь.Можно в отдельных силиконовых формочках.Сыры можно брать несколько разных.
Може ще третю?• 25 июня в 14:15
Ответ дляПошаманю
А зачем мордазакрывашку всем наставили?
Папобус• 25 июня в 14:16
Ответ дляМоже ще третю?
А зачем мордазакрывашку всем наставили?
кто-то тренируется)
Пошаманю• 25 июня в 14:20
Ответ дляМоже ще третю?
А зачем мордазакрывашку всем наставили?
Не знаю.Я ничего не ставила.
Малинка Алинка• 25 июня в 14:42
я роблю з фініками.
попередньо підігріваю рослинне молоко (на 500 гр творогу десь 70-80 мл). туди фініки, додаю , вони від теплого молока стають м’якими. туди 2 яйця і збиваю це блендером до однорідності.
додаю в творог і теж перебиваю цю масу, бо мої люблять щоб був без крупинок.
манка твердих сортів - 2 стол.ложки без гірки.
виходить смачно.
також можна кероб додавати.

ще варіант стевія та інші підсолоджувачі. але я їх не люблю ((
Трахтибидох• 25 июня в 14:53
Сахарозаменитель берите и манку. Белки яиц, йогурт типа Молокия 1,6