сами знаете кто• 25 июня 2025

Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп

Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп на закрытой встрече с лидерами НАТО, передает Bloomberg.

«Несмотря на явное отсутствие энтузиазма в связи с его встречей с Зеленским позже в среду, президент США Дональд Трамп заявил на закрытом заседании с лидерами стран НАТО, что с Украиной нужно что-то делать, поскольку ситуация там «полностью вышла из-под контроля», - рассказал источник изданию.
Результат:
вже голосів: 347
225 (64.84%) Посмотреть результаты
122 (35.16%) Нужно валить из Украины
автор сами знаете кто • 25 июня 2025
Ответ дляIphone25
Мы на одной Европе не протянем
Все деньги и пакеты вооружений были даны Америкой
Европа готова пожертвовать Украиной.
автор сами знаете кто • 25 июня 2025
Ответ дляBransoletka
Боюся уявити, що за ці півроку Росія може зробити з нами
Ничего нового, просто будет убивать и разрушать
filafina• 25 июня 2025
к чему вой, все кто хотели свалить свалили, или тут минутка зрадобесия
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляIphone25
Ничего, если только полгода потереть войну, то можно смириться
Может,тогда великий опытные президенты пойдут подписывать мир
Ну это нам, женщинам, да и то будет знатно на голову в Киеве, Харькове, Одессе и Днепре лететь. А вот мужчинам эти пол года вечностью покажутся, потому как ловить их будут в экстра режиме и кидать туда.

Опять таки, это я думаю (надеюсь) на пол года, а эти могут и дольше тянуть, тут как пойдет.
автор сами знаете кто • 25 июня 2025
Ответ дляAlexsandra
І що саме відомо?
Не всім зрозуміло..
Ну как же, предыдущая администрация США предложила украинской власти убить страну о рф. После различные блага для украинской власти на территории США. Идут к разделу. Вы что, в коме были?
автор сами знаете кто • 25 июня 2025
Ответ дляannu-b519
А я и не говорю, что протянем, но года пол оттянуть выйдет, может меньше
оттянуть чтобы что? какая цель?
yulchik• 25 июня 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
А ще одна партія пацієнтів зібралася на цьому форумі, і в них вже піна з рота йде, так завзято обговорюють рашистське іпсо
У нас любой кринж от министерства - рос ипсо до момента, пока не станет законопроектом
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ длясами знаете кто
оттянуть чтобы что? какая цель?
Поворовать ещё, а какая ещё может быть цель?
annakomasha• 25 июня 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
ну а как выхотели?боты на работе
annakomasha• 25 июня 2025
Ответ длясами знаете кто
Европа готова пожертвовать Украиной.
вы или новости читайте или не пишите ерунды.ну смешно честное слово
Авокада• 25 июня 2025
Ответ дляBransoletka
вот за ваше мнение плюс .
зачем дурачить?
моего сына украли на улице на старый
НГ и уже получила ’пропал без вести’.
Авокада• 25 июня 2025
Ответ длянинель 1919
это да. открыли бы границу для тех кто не согласен воевать и да о ужас мне пофигу на все кроме моей семьи и защищать нам тут нечего у кого есть вперед , а не других посылайте, а то сидят все в Киеве и не собираються свои окупированные терр.освобождать ,зато нас туда посылают
из Киева моего единственного сына украли,а я инв 2гр с доглядом.
так что нынада...
Касабланка8888• 25 июня 2025
Ответ дляannu-b519

Почему полгода? Мне так видится , что несколько лет.
frumoasa17• 25 июня 2025
Ответ дляyulchik
Якщо погуглити, то такої новини дійсно нема, і вік 18-27 якось довіри не викликає. Але те що зелена влада не знає, як викрутитися і дійсно заборонити виїзд жінкам і дітям, то таке є. Поки що зупиняється в цьому, але вкидає різноманітні, що вчитися краще і доступніше. Що потрібно щось робити, ми втрачаємо молодь. Провладні щури бігають по країнам не інтегруйте наших людей, не давайте пособія, десь навіть після приїзду бубочки студентам відмінили безкоштовне навчання, а після війни поверніть українців, вже себе вважають рабовласниками
mymoly• 25 июня 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

Министр Евроинтеграции Украины Ольга Стефанишина выступила с инициативой закрыть украинским девушкам выезд из страны. Её инициативу поддержали в Верховной Раде.

«Когда молодые девушки уезжают в Польшу и Германию, мы теряем не только их, но и детей, которых они могли родить. Я бы законодательно запретила выезжать из Украины девушкам с 18 до 27» – заявила Ольга Стефанишина
А в 28 типа можно да?
mymoly• 25 июня 2025
Ответ дляTeonaa
А ось оце мені не подобпється.
Скоро будуть відловлювать, запліднювать , 9 місяців утримувать , і потом тільки неясно куди ту дитину. Вона ж до 18 років проїсть купу грошей, а чи довго потім воюватиме, ще невідомо
Вот я думала об этом. За чей счёт роды, содержание ребёнка, обучение. Дешевле сирийцев привезти
yulchik• 25 июня 2025
Ответ дляfrumoasa17
Согласна, люди от власти готовы ждать любой дичи при «конституции на паузе», под такой эгидой можно творить лютый треш, который собственно и происходит сейчас на примере мужчин ((
Olvia1987• 25 июня 2025
Ответ дляmymoly
А сирийцам это зачем?
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
Думаете? А кем воевать? При наших потерях сейчас с оружием, воевать столько же без оружия маловероятно.
Касабланка8888• 25 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Будут дергать отовсюду, со всех категорий.
Можно студентов 25+ привлечь, можно возраст понизить, пиклувальников пересмотреть. Так и наберётся.
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
Нет, не наберётся, вы явно недооцениваете потери.
Касабланка8888• 25 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Да я за то, чтобы война побыстрее закончилась, но не вижу как это может быть.
Посмотрим куда будет вектор после сегодняшней встречи Зе и Трампа.
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
Посмотрим, я тоже за окончание.
Стешк@• 25 июня 2025
Ответ дляSeehund
Следующий шаг - добро пожаловать в рассказ служанки.
Прочла анонс к сериалу - брррр
Seehund• 25 июня 2025
Ответ дляСтешк@
Прочла анонс к сериалу - брррр
Есть одноименная книга, писательница пыталась там США в будущем описать. Ну малость промахнулась. А может наши чины насмотрелись сериалов.
Стешк@• 25 июня 2025
Ответ дляSeehund
Сериалы рулят нашей действительностью.......
Seehund• 25 июня 2025
Ответ дляСтешк@
Мысль материальна.)
Стешк@• 25 июня 2025
Ответ дляSeehund
Мысль материальна.)
Тогда так: ’Народ стал здравомыслящим, ценит жизнь, мир, живет в любви и сострадании к ближнему!’
Seehund• 25 июня 2025
Ответ дляСтешк@
Добавьте во всем мире.)
Стешк@• 25 июня 2025
Ответ дляSeehund
Добавьте во всем мире.)
Во всем мире люди здравомыслящие!