сами знаете кто• 25 июня 2025

Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп

Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп на закрытой встрече с лидерами НАТО, передает Bloomberg.

«Несмотря на явное отсутствие энтузиазма в связи с его встречей с Зеленским позже в среду, президент США Дональд Трамп заявил на закрытом заседании с лидерами стран НАТО, что с Украиной нужно что-то делать, поскольку ситуация там «полностью вышла из-под контроля», - рассказал источник изданию.
Результат:
вже голосів: 347
225 (64.84%) Посмотреть результаты
122 (35.16%) Нужно валить из Украины
Teonaa• 25 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в чьом проблема свалить я не поняйла?
Да багато, вам як, - всі перелічити?)
Teonaa• 25 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И то и то. Кто мы такие для них?
Ні, то , напевно, мені.
Teonaa• 25 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Партия утверждаеть что усе женщины выедуть и там в ирманиях сплошная халява шо по мужикам шо по бабкам. Тока полные дуры могут сидеть в Украине и ждать конца войны.
Да
Я просто сиджу. Бо кінця я вжеине жду і не віру. Я очолюю зборіще дур
Teonaa• 25 июня 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

Министр Евроинтеграции Украины Ольга Стефанишина выступила с инициативой закрыть украинским девушкам выезд из страны. Её инициативу поддержали в Верховной Раде.

«Когда молодые девушки уезжают в Польшу и Германию, мы теряем не только их, но и детей, которых они могли родить. Я бы законодательно запретила выезжать из Украины девушкам с 18 до 27» – заявила Ольга Стефанишина
А ось оце мені не подобпється.
Скоро будуть відловлювать, запліднювать , 9 місяців утримувать , і потом тільки неясно куди ту дитину. Вона ж до 18 років проїсть купу грошей, а чи довго потім воюватиме, ще невідомо
Інно4каа• 25 июня 2025
Ответ дляTeonaa
А ось оце мені не подобпється.
ну це ви щось загнули конкретно
Інно4каа• 25 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Больше всего я боюсь,что договорятся воевать дальше.
так воно і буде, все їм мало крові
Аnnеt• 25 июня 2025
а что и кто у нас тут контролировал?
Авокада• 25 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в чьом проблема свалить я не поняйла?
так не все валят,спасая свою ж, прикрываясь заботой о детях.
Diva_S• 25 июня 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

Республика Галаад
Seehund• 25 июня 2025
Ответ дляЕлена - 79
Сучья мразь
Следующий шаг - добро пожаловать в рассказ служанки.
Авокада• 25 июня 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

их любимый возраст!
мы бездетность платили при совке,прям на след.день, как вышли замуж...
теперь это(((
Авокада• 25 июня 2025
а скоро вспомнят как после революции 1917 г.
’...комсомолка должна дать комсомольцу’
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Так договорятся, этот попросит ещё хоть немного дать ему повоевать (поворовать)
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

О, первый пошел
Teonaa• 25 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
ну це ви щось загнули конкретно
Перші в світі новітні центри територіального запліднення та соціального розмноження (ЦТЗ СР).
А що. Звіроподобні нелюди при владі🤷‍♀️
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляTeonaa
А ось оце мені не подобпється.
Никуда, мама будет воспитывать, а государство контролировать как. А может выбор далу, на фронт или беременеть.
Киев_Елена• 25 июня 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

Только от пенсионеров они готовы радостно избавиться) а так пусть мужчины молодые воюют, а женщины рожают
Iphone25• 25 июня 2025
Ответ дляannu-b519
С чего вы взяли,что Трамп даст денег и оружия?
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляIphone25
Трамп не даст, я думаю, а вот Европа по чайной ложке будет давать и будут отсутствие оружия компенсировать живой силой
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 25 июня 2025
Ответ дляyulchik
Я бы законодательно запретила безмозглым, без знания конституционных норм, занимать руководящие должности.
Все пациенты дурки собрались в раде с предложениями и указами?
А ще одна партія пацієнтів зібралася на цьому форумі, і в них вже піна з рота йде, так завзято обговорюють рашистське іпсо
Шеллар• 25 июня 2025
Орки можуть святкувати чергову перемогу - ООН їм поклони б´є; Папа восхваляв; Червоний хрест не знайшов жодних порушень, і до цієї кагорти занепокоєних, сладкоголосих дармоїдів додалось НАТО.
Наступне зібрання саміту буде на тему ’ось там справжні вояки, нам є чому повчитися’?
автор сами знаете кто • 25 июня 2025
Ответ дляШеллар
Ну вообще то рф достаточно отсталая страна, но на фоне Украины конечно передовая
Iphone25• 25 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Мы на одной Европе не протянем
Все деньги и пакеты вооружений были даны Америкой
annu-b519• 25 июня 2025
Ответ дляIphone25
Мы на одной Европе не протянем
А я и не говорю, что протянем, но года пол оттянуть выйдет, может меньше
Iphone25• 25 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Ничего, если только полгода потереть войну, то можно смириться
Может,тогда великий опытные президенты пойдут подписывать мир
Alexsandra• 25 июня 2025
Ответ дляvikgvv
Давным давно уже все известно, это все спектакль так сказать… деньги- ничего личного …
І що саме відомо?
Не всім зрозуміло..
Bransoletka• 25 июня 2025
Ответ дляIphone25
Боюся уявити, що за ці півроку Росія може зробити з нами
MasterMai• 25 июня 2025
Ответ дляТанюша
Що він мав на увазі?
Как всегда рандомный набор фраз от него
нинель 1919• 25 июня 2025
Ответ дляTeonaa
Ага, звалиш тут
это да. открыли бы границу для тех кто не согласен воевать и да о ужас мне пофигу на все кроме моей семьи и защищать нам тут нечего у кого есть вперед , а не других посылайте, а то сидят все в Киеве и не собираються свои окупированные терр.освобождать ,зато нас туда посылают
нинель 1919• 25 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в чьом проблема свалить я не поняйла?
вы с луны? границы для низшего сорта закрыты