Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп на закрытой встрече с лидерами НАТО, передает Bloomberg.
«Несмотря на явное отсутствие энтузиазма в связи с его встречей с Зеленским позже в среду, президент США Дональд Трамп заявил на закрытом заседании с лидерами стран НАТО, что с Украиной нужно что-то делать, поскольку ситуация там «полностью вышла из-под контроля», - рассказал источник изданию.
Результат:
вже голосів:
225 (64.84%)
Посмотреть результаты
122 (35.16%)
Нужно валить из Украины
Ответ дляКасабланка8888
Да я за то, чтобы война побыстрее закончилась, но не вижу как это может быть.
Посмотрим куда будет вектор после сегодняшней встречи Зе и Трампа.
Ничего не поменяеться. Сколько раз уже было.
А, да. Обстреливать интенсивней, больше и чаще будут. И на фронте еще активние попрут твари.
_Злата Ibra_• 26 июня в 02:11
Ответ дляOlvia1987
Больше всего я боюсь,что договорятся воевать дальше.
Русские только за. Я офигела.. кем они считают украинцев и какое... о нас пишут. Тут хоть будет пуйло , хоть нет. Они сами нас ненавидят и считают ниже и хуже себя. Пуйло конечно виноват. Да и США тоже. Но самое страшное ,что сам рассиський народ нас ненавидет
_Злата Ibra_• 26 июня в 02:12
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
Министр Евроинтеграции Украины Ольга Стефанишина выступила с инициативой закрыть украинским девушкам выезд из страны. Её инициативу поддержали в Верховной Раде.
«Когда молодые девушки уезжают в Польшу и Германию, мы теряем не только их, но и детей, которых они могли родить. Я бы законодательно запретила выезжать из Украины девушкам с 18 до 27» – заявила Ольга Стефанишина
Запрет молодым девушкам на выезд
Мне уже не страшно, мне 29. Могу вернуться значит. Старух отпускать будут
_Злата Ibra_• 26 июня в 02:22
Ответ длянинель 1919
это да. открыли бы границу для тех кто не согласен воевать и да о ужас мне пофигу на все кроме моей семьи и защищать нам тут нечего у кого есть вперед , а не других посылайте, а то сидят все в Киеве и не собираються свои окупированные терр.освобождать ,зато нас туда посылают
Всегда говорила и говорю, многие сами за себя и для многих главное они сами и их семья. Поэтому если человек уехал или хочет уехать то значит он это делает для себя , своей жизни.
annakomasha• 26 июня в 04:54
Ответ дляcoch100
А женская мобилизация вас не пугает. Тоже пока слухи, но чем черт не шутит?
женскую мобилизацию ввели в европе.пока не во всех странах
annakomasha• 26 июня в 05:00
Ответ дляcoch100
В ес нет войны и навряд ли будет, а тут шанс попасть в окопы вполне реальный.
пока нет. в европе войны.но готовятся..поэтому и женскую мобилизацию там ввели да и много чего..
annakomasha• 26 июня в 05:04
Ответ для_Злата Ibra_
их вскормили пропагандой.влили в уши что мы якобы враги.у них вместо головы-телевизор.так было при гитлете-геббельс пропаганда.они оттуда слизали.а войны и мифические враги адольфу путину нужны что б править вечно и народ не спрашивал чего так плохо живет
annakomasha• 26 июня в 05:05
Ответ длясами знаете кто
Европа готова пожертвовать Украиной.
как раз наоборот-европа и много других богатющих стран мира нам помогает и спасибо им
annakomasha• 26 июня в 05:07
Ответ дляАвокада
вот за ваше мнение плюс
.
зачем дурачить?
моего сына украли на улице на старый
НГ и уже получила ’пропал без вести’.
зачем дурачить?
моего сына украли на улице на старый
НГ и уже получила ’пропал без вести’.
я вам не верю.вы писали что у вас совсем маленький ребенок
annakomasha• 26 июня в 05:09
Ответ дляyulchik
Согласна, люди от власти готовы ждать любой дичи при «конституции на паузе», под такой эгидой можно творить лютый треш, который собственно и происходит сейчас на примере мужчин ((
лютый треш вытворяет пуйло нам и своему народу тоже
frumoasa17• 26 июня в 05:58
Ответ дляcoch100
Это для своих граждан закон, не для иностранцев.
Манька цього не розуміє. Абсолютно так і є, це для громадян Данії, і це не мобілізація, а служба по призову, ще і лотерея, не всі підуть служити, всіх інших в резерв. Да, і яка війна в Данії. В Україні у жінок, на жаль, більше шансів потрапити в окопи чи як мінімум на тилові посади, а всіх чоловіків туди.
ellllena.ua• 26 июня в 07:54
Ответ дляannakomasha
У вас неверные данные. Гитлер пришел к власти в депрессивные времена потому что был лучом света, обещал всем работу и ’поднять с колен’ после проигранной первой мировой. Как только пришел к власти, послал на йу# всех, кому должен был репарации. Работу действительно дал всем - строил дороги и каналы, логистику для следующей войны готовил. Народ воспрял духом и повелся на его арийскую чушь. Нормально они жили.
Dark_Yasna• 26 июня в 08:17
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд
ахах
промокашка• 26 июня в 08:19
Ответ дляШеллар
Орки можуть святкувати чергову перемогу - ООН їм поклони б´є; Папа восхваляв; Червоний хрест не знайшов жодних порушень, і до цієї кагорти занепокоєних, сладкоголосих дармоїдів додалось НАТО.
Наступне зібрання саміту буде на тему ’ось там справжні вояки, нам є чому повчитися’?
В мене вже таке враження що вони там дособираються що вийде ще , що напала Украіна , або так -Порушувала права людей тому росія вирішила іх спасти , театр абсурду
Ответ дляпромокашка
А подумать? Сидит один жирный салонный вояка по прозвищу пингвин и публично заявляет, что всем кто не подчиняется тцкунам,надо простреливать колени.Это с одной стороны.С другой рашка, которая считает,что россияне и украинцы один народ.Вывод сделаете сами.
Ответ дляIrinnkA
Не стоит всех по себе равнять. Кому-то плевать на детей, кому-то нет. Люди разные
а кому-то дорога семья и не выезжают, потому что мужа не выпускают.
и вы выбирайте выражения,когда переходите на личности.
вы меня не знаете, а уже написали что я равняю всех по себе.
Ответ дляАвокада
Так и вы выбирайте что пишете присваивая людям ярлык. Не все думают о мужьях, так же как и не все мужья о своих яйцах. Многие думают о детях. Вам этого не понять? Бывает
Ответ дляIrinnkA
многие, но не все.
как тут почитаешь -так один рецепт от бедности и негараздов с мужьями ’едьте в Германию!’
аж смищно.
Ответ дляАвокада
многие, но не все.
аж смищно.
Я иногда помогая как волонтер с переводом для наших соотечественников. Какой понаехал сброд. Пещерные люди...