сами знаете кто• 25 июня 2025

Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп

Ситуация в Украине «полностью вышла из-под контроля», заявил Трамп на закрытой встрече с лидерами НАТО, передает Bloomberg.

«Несмотря на явное отсутствие энтузиазма в связи с его встречей с Зеленским позже в среду, президент США Дональд Трамп заявил на закрытом заседании с лидерами стран НАТО, что с Украиной нужно что-то делать, поскольку ситуация там «полностью вышла из-под контроля», - рассказал источник изданию.
Результат:
вже голосів: 347
225 (64.84%) Посмотреть результаты
122 (35.16%) Нужно валить из Украины
Авокада• 26 июня 2025
Ответ длясами знаете кто
Я иногда помогая как волонтер с переводом для наших соотечественников. Какой понаехал сброд. Пещерные люди...
охотно верю.
Ирина_Б_• 26 июня 2025
Ответ дляTeonaa
Ага, звалиш тут
а вот в соседней теме автора пишут что границы открыты
Авокада• 26 июня 2025
Ответ дляИрина_Б_
только почему-то трупы из Тисы вылавливают с пулями в теле и колючая проволока на 2м в высоту.
и это происходит не на Востоке((
автор сами знаете кто • 26 июня 2025
Ответ дляИрина_Б_
а еще была тема, что украинцы не зомбированы
Teonaa• 26 июня 2025
Ответ дляАвокада
и это происходит не на Востоке((
Ну бо ж щит європи. Кордон під надійним захистом.
Авокада• 26 июня 2025
Ответ дляTeonaa
захищають щоб раби не тікали
_Злата Ibra_• 26 июня 2025
Ответ дляannakomasha
их вскормили пропагандой.влили в уши что мы якобы враги.у них вместо головы-телевизор.так было при гитлете-геббельс пропаганда.они оттуда слизали.а войны и мифические враги адольфу путину нужны что б править вечно и народ не спрашивал чего так плохо живет
Это капец реально
Ирина_Б_• 27 июня 2025
Ответ длясами знаете кто
😂ваша? не видела
mamaМия• 25 июля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Русские только за. Я офигела.. кем они считают украинцев и какое... о нас пишут. Тут хоть будет пуйло , хоть нет. Они сами нас ненавидят и считают ниже и хуже себя. Пуйло конечно виноват. Да и США тоже. Но самое страшное ,что сам рассиський народ нас ненавидет
Багатовікова російська традиція-взращувати ненависть до інших народів. Шовіністи і нацисти.
mamaМия• 25 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Думаю, що якщо потихеньку вливати їм у вуха протилежне, то стадо поведеться, треба просто змінити методички. Тут саме головне, щоб нашим не почали знову співати пісню про «мижебратья». Особисто у мене ненависть до кацапів вже генетична,якщо колись ми дійдем до якогось миру, вони все одно для мене залишаться одічалими
Аквис• 25 июля 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

Министр Евроинтеграции Украины Ольга Стефанишина выступила с инициативой закрыть украинским девушкам выезд из страны. Её инициативу поддержали в Верховной Раде.

«Когда молодые девушки уезжают в Польшу и Германию, мы теряем не только их, но и детей, которых они могли родить. Я бы законодательно запретила выезжать из Украины девушкам с 18 до 27» – заявила Ольга Стефанишина
Нам - нормально. Мы умеем перепроверять информацию. Чего и вам желаем.
Lizavel• 25 июля 2025
Ответ длясами знаете кто
Расскажите пожалуйста детальнее. А то тут пишут постоянно,что уехали с одним рюкзаком очень решительные,бойкие,те,кто не боятся что-то менять в жизни. А остались одни держащиеся за матню кукушки.
Lizavel• 25 июля 2025
Ответ дляcoch100
А это как вам?
Запрет молодым девушкам на выезд

Вы серьезно в это верите? А когда приходят смс: вы можете получить от ООН 7500 грн,вы переходите по ссылке?
Argesha• 25 июля 2025
Ответ дляfilafina
к чему вой, все кто хотели свалить свалили, или тут минутка зрадобесия
Якби більше ніхто не хтів звалити - то й кордони відкрили б.
Argesha• 25 июля 2025
Ответ длясами знаете кто
оттянуть чтобы что? какая цель?
Більше натирити.
Довше залишитися у владі, більше піднакопити на подальше життя далеко від України.
Це з одного боку.

З іншого - більше зброї випробувати на безкоштовному полігоні, переозброїтися, позбавитися старого мотлоху.
Ольга520• 25 июля 2025
Ответ дляІнно4каа
так воно і буде, все їм мало крові
Думаю вони уже домовились
Argesha• 25 июля 2025
Ответ дляannakomasha
я вам не верю.вы писали что у вас совсем маленький ребенок
Було б ще тобі, ботіщє гнійне, відчиняти смердючу пащу.
Сама то писала, що син в тебе їдінствєнний, то на днях в темі про гарних руських у Туреччині, з якими ти мило проводиш час, що в тебе вже кілька дітей там намалювалося.
Argesha• 25 июля 2025
Ответ дляFalcon82
Рюкзак, военкомат, окоп
Нєєєєє, етадругое, таке їм пропонувати ніззя, рос мєтодічка!
Argesha• 25 июля 2025
Ответ дляАвокада
вы меня перепутали с кем-то.
могу сповищення прислать в личку о том,что сын пропал безвести 25 мая 25г.
Це ботіщє мерзотне, ви їй нічого не доведете, не рвіть душу, воно відморожене наглухо
coch100• 25 июля 2025
Ответ дляLizavel
Причём здесь верю я или нет. Это говорит официальное лицо, представитель нашего правительства, а не аферисты офисов.
Antoninaya1• 25 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Вам так болить, що аж тему місячної давнини з архіву підняли?
Lizavel• 25 июля 2025
Ответ дляcoch100
Это видеофейк. Видео с якобы заявлением Ольги Стефанишиной не выходило в эфире телеканала FREEДОМ. Запись создана с помощью искусственного интеллекта.
kisunya11• 25 июля 2025
Ответ дляyulchik
Я бы законодательно запретила безмозглым, без знания конституционных норм, занимать руководящие должности.
Все пациенты дурки собрались в раде с предложениями и указами?
Проблема в тому, що 73% таких же вибрали цих безмозглих і до сих пір нічого не усвідомили
Leeloo_aloha• 25 июля 2025
Ответ дляyulchik
А у нас конституція наче дає рівні права й обов´язки не залежно ввд статі, чи ні?
А то хлопців як рабів закрили, а дівчата як принцеси катаються.