Летала_НаМетле• 25 июня в 16:48

Покажите ваши сумочки

И сколько стоили
Так зафукали тот Гесс и сказали что дорого. Но это 80$. Нормальный прайс за не кожаную сумку
З вишневого садка• 25 июня в 17:36
Ответ дляparele
Такую недавно получила. Обошлась 190 евро плюс доставка.
Заказала украинскую Хвою - вернула, не понравилась. Вчера оформила заказ на Кочаровску - нет в наличии той, что нужна. Не везет как-то с украинскими производителями.
Ой, а я топ и футболки увидела у нашего бренда, понравились. На сайте в наличии, в инсте в сторисах ежедневно выставляют фото
Собираюсь покупать - ой, нет в наличии, в чергу)))
Ну не прикол?
Бренд известный, цены не низкие, от 3500 и выше
parele• 25 июня в 17:56
Ответ дляАмелі на мілені
Классика багет
Такая тоже нужна в хозяйстве)
parele• 25 июня в 17:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
У вас самая красивая сумочка
Самая обычная сумка. Нужна была универсальная, под все.
parele• 25 июня в 17:58
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну не прикол?
Я наверно больше не буду с нашими брендами связываться. Как-то все слишком сложно)
Повелитель бітка• 25 июня в 18:45
Вот
Мурзилка• 25 июня в 19:54
Ответ дляMarinamariana
фото
Спалилось фото с замазанными глазами в галерее, с которой вы о открывали тему Сколько лет? И это кроме фото в дурацкой шляпе и бесконечных фото в гипюровой черной юбке.
Эх, Марина, Марина...
Я б такое не носила, но продаю• 25 июня в 20:27
Ответ дляЛетала_НаМетле
О, вы сохраняете фото наших советчиц. Как мило
А кто там?))
Амелі на мілені• 25 июня в 20:48
Ответ дляМурзилка
Эх, Марина, Марина...
Оно не мое . А фото в шляпе это что ? Фото в гипюровой юбке мое . Вы прям Шерлок Холмс неудачник