Хомо_сапиенс• 25 июня в 17:26
У вас сопли обычно сопровождаются температурой?
Ну чаще всего - эти банальные признаки ОРВи горло- сопли сопровождаются повышением температуры или нет?
Результат:
вже голосів:
21 (87.5%)
Нет
2 (8.33%)
Да, субфебрильная
1 (4.17%)
/
0 (0%)
Да, часто высокая
Котики-муркотики• 25 июня в 17:30
Очень редко температура у меня при обычном ОРВИ. Сейчас как раз сопли и горло.
Карамелька• 25 июня в 17:36
Очень редко.
Если температура выше 37,5, я знаю, что все плохо.
Было за последние 5 лет дважды - ангина и пневмония.
Губка Боб• 25 июня в 18:24
у меня ооочень редко поднимается температура. Чаще всего я раз в год зимой болею чем-то сильно, с температурой, каким-то осложнением типа бронхита или пневмонии. А так сопли-горло всегда без температуры