Печенюшка• Изменено 25 июня в 17:42
Прочла на свою голову тему о гигиене в общественных местах
Одна женщина написала, что ее муж садится в общ туалетах на ободки 😳 дезинфицирует, если есть дезинфектор, нет-мылом. Я в шоке, если честно. Ну , допустим, у кого-то такой образ жизни, а как тогда остальные живут члены семьи? Ну если одному пох, то остальные же могут заразиться уже дома… и как быт вести совместный? А в гости, вот так приходишь и не знаешь, что такое может быть, а потом откуда проблемы. Каааапец
Аристократка-тунеядка• 25 июня в 18:27
Ответ дляЕдиная страна!
Сподіваюсь ви це пишите для срача, насправді миєте руки?
А вот после улицы руки мою
Угги в горошек• 25 июня в 18:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет не мою после пописа . Я и после покака не мою , я же не пальцами опу вытираю и палец у меня не соскальзывает - держит бумажку крепко 🤭
И попу не моете после покака? Ну да, вы ж ее бумажкой повозюкали
А потом идёте на кухню и режете бутерброды детям теми же руками
Н@Диете• 25 июня в 18:31
Ответ дляПеченюшка
Смейтесь) и когда будете покупать булочку в супермаркете, и есть ее или суп на фудкорте-вспомните, что готовила вам именно такая, веселая😉 с немытыми руками
И? Я уверена что такие случаи были.
Только я об этом никогда не узнаю наверняка.
Что мне теперь боятся жить?
Боятся булочки, хлеба?
Боятся людей которые приходят в гости?
Боятся здороваться с человеком за руку?
Что мне теперь боятся жить?
Боятся булочки, хлеба?
Боятся людей которые приходят в гости?
Боятся здороваться с человеком за руку?
Аристократка-тунеядка• 25 июня в 18:32
Ответ дляУгги в горошек
Я вытираю попу очень тщательно до блеска . Обычно не мою . Мою в биде где то раза 3 в неделю . Но вообще если готовить собралась и в туалет сходила руки все же мою .но если не собралась готовить - не мою после туалета
Аристократка-тунеядка• 25 июня в 18:35
Ответ дляУгги в горошек
Как то помню у моей подруги был культурный шок , она ещё обычно протирает салфетками столик в ресторане прежде чем за него сесть 🤦♀️Мы тогда по клубам тусили , зашли в туалет , у меня помада была Ланком и тут помада падает на пол в туалете , но ничего яподняда ее и стала губы ею красить, ну я ещё подвыпившая была ))
энциклопУдия• 25 июня в 18:37
Ответ дляН@Диете
И? Я уверена что такие случаи были.
Что мне теперь боятся жить?
Боятся булочки, хлеба?
Боятся людей которые приходят в гости?
Боятся здороваться с человеком за руку?
Что мне теперь боятся жить?
Боятся булочки, хлеба?
Боятся людей которые приходят в гости?
Боятся здороваться с человеком за руку?
Это хорошо что вы не видите,что делал человек до того пока он вам протягивает руку для приветствия.Мой муж рассказывал есть у них на работе такой Данилович,сначала смачно высморкался а потом побежал к наму здороваться
Единая страна!• 25 июня в 18:42
В Японії унітази наворочені, самі міняють та дизинфікують все, мабуть тому серед японців багато довгожителів
Н@Диете• 25 июня в 18:49
Ответ дляэнциклопУдия
Вот именно. Не вижу, не знаю и для моего душевного покоя и дальше знать не хочу.😁 Если я задумаюсь о каждом микробе с которым я соприкасаюсь каждый день то мне будет страшно жить.
Я вот, например, не умею писять на весу над унитазом. Не знаю почему. Но если я не сяду на унитаз то сбивается струя мочи и может потечь по ногам. Поэтому мне приходится в общественных местах мыть унитаз салфетками, стелить бумагу и садиться. Слава богу, никогда ко мне никакая зараза не пристала. А в гостях я свободно сажусь на унитаз.
Заставляличка• 25 июня в 20:07
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой, какие все умные! Далеко, очень далеко не во всех квартирах два туалета.
Более того, процентов 90 от всех квартир имеют один туалет. Это в Киеве одни новостройки. Там может больше. У нас в Харькове процентов 80 жилого фонда это советские панельки.