Хата на мати• 25 июня в 18:28

Зачем 30-летний пишет на СЗ 39-летней?

Зачем 30-летний мужчина пишет на сайте/в приложении для знакомств 39-летней женщине? Как вы думаете?
У меня в анкете указано - ищу серьезные отношения.
Мне без сахара• 25 июня в 18:28
Сподобались мабуть йому..
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня в 18:29
Норм разница, понравилась и пишет
Вапщета• 25 июня в 18:30
массово пишут.
милфы в почете для парней помоложе.
Кидстаффовка• 25 июня в 18:30
Потр..ться
Бідося• 25 июня в 18:30
немедленно напишите ему, чтобы перестал
Нічого вдягти• 25 июня в 18:33
Ответ дляВапщета
массово пишут.
милфы в почете для парней помоложе.
Да ему уже 30, какой парень
Нульовий сантиметр• 25 июня в 18:35
Так багато чоловіків, які люблять більш старших. Є в цьому щось таке.
Почемучечка• 25 июня в 18:36
Как будто от того, что вы написали, что ищете серьезные, что-то особо меняется.
Захотел, написал.
Или вы думаете он должен прочитать про серьезные, прокрутить в голове вашу совместную жизнь до старости и решить, что писать не стоит?
НетЕщеНаверное• 25 июня в 18:36
И какая связь?
Сусідка знизу• 25 июня в 18:38
Вв ему понравились. Что вас удивляет?
Дуб береза• 25 июня в 18:39
Пишут часто моложе. Мне 40+. Писали 22 года хлопцы. Я не общалась с такими и не встречалась. Младше на 3 года был у меня самый молодой кавалер и в молодости на 8 лет младше. Мне было 36, ему 28
НетЕщеНаверное• 25 июня в 18:39
Автор, рекомендую вначале ’потренироваться на кошках’ - попродавать что-то через частные объявления. Когда убедитесь, что никто Ваш текст не читает, как бы детально Вы ни подали инфу, можно уже переходить на новый уровень
НетЕщеНаверное• 25 июня в 18:41
Ответ дляНічого вдягти
Да ему уже 30, какой парень
Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень ©
Викасикрет• 25 июня в 18:41
Ответ дляНічого вдягти
Да ему уже 30, какой парень
А что не парень в 30?
ХвостПистолетом• 25 июня в 18:42
Они просто листают фото и кто ничего - пишут. Анкету часто просто не читают.
Язикувата Хвеська• 25 июня в 18:43
Всі ви шукаєте серйозних стосунків поки до сексу не дорветися...
ХвостПистолетом• 25 июня в 18:43
Ответ дляВикасикрет
А что не парень в 30?
Ну в 30 обычно уже мужик, но бывают инфантилы, они и в 40 мальчики.
Поліпривіт всім• 25 июня в 18:43
Вы видели много мужскмх анкет где написано ´Я бедный несчастный, приедь ко мне дай секса и уедь. Кормить не буду´? А 99% там именно этого ищут. Так что неважно что где у кого написано.
Для мужчин ´ищу серьезные отношения´ это значит таксы нет, не проститутка.
автор Хата на мати • 25 июня в 18:44
Ответ дляМне без сахара
Сподобались мабуть йому..
фото я не додала ще, тільки зареєструвалася
автор Хата на мати • 25 июня в 18:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Норм разница, понравилась и пишет
Фото моего пока нет
Не любовница• 25 июня в 18:44
Пока ищите серьёзные, можно немного несерьезно развеяться.
А может мужчина тоже ищет серьезные отношения за счет женщины.
Lacrimo• 25 июня в 18:45
Того, що у нього варіанти 25-30 це ті, які ще хочуть заміж і стосунків, розвитку. А близько і за 40 багато розлучених, які готові на зустрічі частіше. А по факту ще молоді і привабливі для сексу. На сайтах такі в основному сидять.
НетЕщеНаверное• 25 июня в 18:45
Ответ дляХата на мати
Ему понравилось, как Вы зарегистрировались
Мне без сахара• 25 июня в 18:45
Ответ дляХата на мати
Фото моего пока нет
А його фото є?
ХвостПистолетом• 25 июня в 18:45
Ответ дляХата на мати
Фото моего пока нет
Значит ловит свежачок-наивнячок, доверчивых.
автор Хата на мати • 25 июня в 18:45
Ответ дляСусідка знизу
Вв ему понравились. Что вас удивляет?
То, что в анкете пока нет моего фото.
Если бы он увидел - о, 39 лет, но внешность Анжелины Джоли, напишу ей.
Но фото нет.
Нічого вдягти• 25 июня в 18:46
Ответ дляХата на мати
То, что в анкете пока нет моего фото.
Но фото нет.
А на каком это сз можно без фото?
Не любовница• 25 июня в 18:46
Фото «дружка» уже прислал ?
автор Хата на мати • 25 июня в 18:46
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мужчина, успокойтесь.
Продолжайте обсуждать тему о бизнесах разведенного мужчины.
автор Хата на мати • 25 июня в 18:48
Ответ дляМне без сахара
А його фото є?
і його немає)))