Армейская• 15 марта 2014
Давайте поможем украинским военным
Українці можуть підтрмати Зброєні Сили України за допомогою мобільного телефону.Дзвінок на номер 565 автоматично перерахує 5 грн.на рахунок ЗСУ
3@йk@• 15 марта 2014
Ответ дляРекламама
как это ’не буду платить’?! бездушная вы! что же они тогда воровать будут?
Задолбали меня взносы в чужие золотые унитазы! Я в своей стране плачу налоги, льготами не пользуюсь и еще регулярно явлюсь благотворителем. На таких же дураках как я наше государство еще как-то держится.
Рекламама• 15 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
А можно вопрос? Когда наши военные начнут нас защищать?
как только рогаток настрогают. Больше же нечем защищать, автоматы денег стоят...
Котенок аки рысь• 15 марта 2014
Ответ дляРекламама
3@йk@• 15 марта 2014
Ответ дляsloniklen
По ТСН передали,что эту акцию зарегистрировала РНБО,номер единый для всех операторов.
Капец! Порошенко, Ахметов, Коломийский и еще куча нардепов-миллиардеров - не желают скинуться на топливо для танков и самолетов?! Идем воевать на свои деньги, рискую своей жизнью за их откормленные жопы в теплых кресла?!
Ответ для3@йk@
тоже так подумала, но муж отправил все же
Аноним Завхоз• 15 марта 2014
Это кошмар какой-то... с и без того нищих людей собирать деньги, чтоб прокормить ГОСУДАРСТВЕННУЮ АРМИЮ! А бандиты в креслах не хотят по миллиардику подкинуть на прокорм тех, кто своими жизнями должен защищать их теплые кресла?
Аноним Завхоз• 15 марта 2014
Ответ для3@йk@
эх, написала свое, не прочитав ваше)
Ответ для3@йk@
Коломойский еще в пятницу обеспечил топливом все воинские части Днепропетровской и Херсонской областей топливом за свой счет, там на несколько млн. грн. Другие бизнесмены, не помню фамилии, есть инфо в Интернете, посмотрите, если нужно,перечислили деньги на современное оборудование.
А простой народ, я считаю, тоже должен сейчас в эту трудную минуту поддержать военных. Мы с мужем уже отправили смс, за 5 грн. не обеднеем.
Рекламама• 15 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
что вы. Они же тоже своих родных детей отправят на передовую.
3@йk@• 15 марта 2014
Ответ дляdimyshka
А мужа вы отправите? Надоело это разделение на простых и сложных. Мы ’простые’ будем защищать фабрики, заводы и капиталы ’сложных’?
Котенок аки рысь• 15 марта 2014
Ответ для3@йk@
А ваш муж не пойдет воевать?
Подтяжка• 15 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Почему воровать? Снять с личных счетов политиков и олигархов по 50% , это покроет все расходы и на армию и бюджет пополнится.
Сказать-то так можно, но как это осуществить? Есть идеи?
3@йk@• 15 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А ваш муж не пойдет воевать?
Нет, блин, мы 5 грн отправим и всему миру об этом расскажем.
Конечно пойдет, если в нашем регионе начнется оккупация. Очень надеюсь что закончится миром.
3@йk@• 15 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Есть. Сейчас Рада (она же ’временное правительство’)принимает Законы как горячие пирожки. Законодательно обязать олигархов выделить в качестве благотворительности по млн.
Подтяжка• 15 марта 2014
Ответ для3@йk@
Как реально их заставить это сделать?
Что мы можем сами для этого сделать?
Рекламама• 15 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Как реально их заставить это сделать?
Что мы можем сами для этого сделать?
не сбрасываться по 5 грн., чтобы облегчить олигархам сидение в мягких креслах власти)
Подтяжка• 15 марта 2014
Ответ дляРекламама
Нет, я не могу на это пойти.
В рядах Армии наши дети, мужья, наши братья.
Ждать пока кто-то на что-то созреет мы больше не имеем права. Нужно действовать самим.