Баррикадница• 25 июня 2025

Какой красивый стиль одежды

У кого есть возможность выгуливать такие наряды, где это уместно, прям классно
Намного лучше женственных платьев и бесформенных худи
Стильно и красиво
Кусачая Я• 25 июня 2025
Ответ дляПазлШредінгера
Воно, нажаль, в житті рідко виглядає так як на фото. Тут треба щоб багато чого зійшлося - прекрасна доглянута зовнішність, вміння себе тримати, ідеальна посадка (пошив або підгін по власним міркам) і мегаякісна тканина.
у меня один вопрос: а в чем вы ходите?) и что сложного в этих образах?
причем здесь доплюнута зовнишнисть? А если есть прыщ, то надо надевать только худи или спортивный костюм?
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
А что в них такого? Они не узкие, удобные
пояс давит
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
А в чем проблема?)
А в джинсах как-то иначе? Проще сидеть?
с таким поясом не проще сидеть и в джинсах
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
а что не так?
я в офис так и одевалась. Вы думаете там все в трениках и пижамах?))
нет, большинство летом в платьях, потому что в них удобнее
Кусачая Я• 25 июня 2025
Ответ дляСтервочка
кому удобней?
у меня летние и зимние штаны. Платьев у меня нет. Платья носят их ценители, а не потому что это удобно) В офисах не бывает жарко, там скорее холодно летом.
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
кому удобней?
ну такое, холодно там в футболке сидеть может быть, а вот попа преет)
Кусачая Я• 25 июня 2025
Ответ дляСтервочка
а в платье вы ноги расставляете и не преет?))
блин, где вы работаете?))
Сама не знаю• 25 июня 2025
Ответ длякурасаны
Для работы красиво но если ты не просто менеджер а главбух например или учитель
Я в школе работаю, не учитель, так одеваюсь, учителя у нас в спортивках и мини шортах сейчас ходят
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
блин, где вы работаете?))
в платье получше будет) проверено опытом))
ПазлШредінгера• 25 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
...
Кусачая Я• 25 июня 2025
Ответ дляПазлШредінгера
...
відповідала вашими словами, не хотіла переходити на українську розкладку.
Поросенка• 25 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Да, но все так одеваются
Очень мало замечаю таких женщин с утра и вечером, кто с работы идет или едет. Живу в Киеве
Где вы ожидаете таких увидеть? В метро и в маршрутках?
Ходят в таком от стоянки до ЖК. В обычном спальнике тоже вряд ли встретите
курасаны• 26 июня 2025
Ответ дляСама не знаю
Для школы идеально.... В спортивках это ужасно...видела ....у нас учитель постарше то строго одета....а молодежь да ..будто с физры идут