Заздрість то погано• 25 июня в 23:52
Соромно. Помилилась на роботі. Вже день пройшов і не відпуска
Написала в важливому імейлі не те ім´я. Мене відчитали. В копії все керівництво.
Так трапилось, що питання по телефону і в мессенжерах вирішувала з вирішувала з одним, а імейл фінальний написав інший , і я звернулась до нього, як до того з ким спілкувалась, не подивилась на підпис в листі. Імена ще й схожі. І він тираду на абзац накатав.. я вибачилась звісно одразу, але все одно відчуваю себе "слабим звеном"
Полюю на дрони• 25 июня в 23:54
Ок. А він тошнотік.
Забули, насмажили кабачків і насоджуйтесь життям
Бджолина королева• 25 июня в 23:56
Тю, разве это ошибка. Забейте. А перед адресатом извинитесь, это мелочь. Меня постоянно в деловой переписке не тем именем называют (похожим). Разве о таком кто-то будет париться.
Заздрість то погано
• 25 июня в 23:56
Ответ дляПатика-мотика
Відчитали .. що за жлоб-контора?
Юристи. Повідомлення було, для них неприємне. Може зло так вирішили зігнати.
Мовчу, але хочу• 25 июня в 23:57
Ты, черт, какого уя, ты лезешь в наш диалог?
С уважением, Света из экономичского отдела
КаваЗМолоком• 25 июня в 23:57
Зря. Извинились и все. Это даже не ошибка в работе.
Со всеми бывает.
Не мучайтесь и не показывайте, что переживаете по этому поводу.
Со всеми бывает.
Заздрість то погано
• 25 июня в 23:58
Ответ дляМати тріля
На вас это как-то повлияет? Если нет, то забить.
Там всі наші директори були в копії. Перед ними соромно
Мати тріля• 25 июня в 23:59
Ответ дляЗаздрість то погано
Главное, чтоб не уволили и премии не лишили. Нормальные люди понимаю, что люди не роботы. Вы же на уй не послали? Значит все хорошо
Мовчу, але хочу• 25 июня в 23:59
Ответ дляЗаздрість то погано
Забейте!
Адекватное руководство покрутит у виска о том, кто так истерично среагировал на свое имя. Не юрист, а психичка в штанах
Заздрість то погано
• 26 июня в 00:00
Дівчата, як я вам вдячна:) !
Зразу якось веселіше стало
Борщичок• 26 июня в 00:01
Так иду спать, прочитала стыдно помылась на работе. По теме забейте, у часто такое было, начальница поржала и забыла.
Бджолина королева• 26 июня в 00:03
Ответ дляЗаздрість то погано
А ваша компания для этих юристов кто? Клиент?
Пургену мне• 26 июня в 00:06
Юристы, они такие - к каждой запятой придалбываются. А тут имя перепутали. Не обращайте внимания.
Бджолина королева• 26 июня в 00:08
Ответ дляПургену мне
Ха-ха, я юрист, и я путала имена клиентов, и мое имя, как я выше написала, регулярно путают. Никто ни разу никого не отчитывал.
Заздрість то погано
• 26 июня в 00:14
Ответ дляБджолина королева
Так. Незадоволений їхніми послугами:)
Заздрість то погано
• 26 июня в 00:15
Ответ дляЛизочек
Вы в администрации Трампа работаете? Если нет, то забудьте и ложитесь спать
Дякую:) і Вам добраніч
Безлім на все• 26 июня в 00:18
Ответ дляБорщичок
Мне тоже пора, прочла «помылась»
Бджолина королева• 26 июня в 00:29
Ответ дляЗаздрість то погано
Так. Незадоволений їхніми послугами:)
🤣 Обалдеть. И они клиента еще и отчитывают? Я бы подняла перед руководством вопрос стоит ли продолжать с ними работать.
Подмигашка• 26 июня в 00:39
Ответ дляБджолина королева
Тем более их услугами не удовлетворены. А вот если б благодарность не тому выслали? Четри шо. Забудьте, у нас юристов нет, это только бумажки-дипломы.
Всех анонимов аноним• 26 июня в 01:21
И? Я вон год работаю на новом месте и меня постоянно руководитель вычитывает из-за абсурдных вещей. В которых реально абсурд зашкаливает.
Я просто молча в стену втыкаю, слушаю и пропускаю мимо ушей всё. Мне не имеет смысла брать в голову все скопление этого бреда.
Чарівна патика• 26 июня в 08:10
Это такая мелочь, даже вспоминать об этом инциденте не имеет смысла.
Заздрість то погано
• 27 июня в 23:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
Клас:)
А на Вашій репутації в колективі це ніяк не відображається? Чи колеги на Вашій стороні?