Чай не пью, только кофе• Изменено 26 июня 2025
Если бы вам предложили выбрать себе подарок на ДР в размере 5-6 тысяч гривен
Что бы это было?
БоХатая• 26 июня 2025
Ответ дляCrag_33
А какую модель взяли?
чекала 2 міс.бо не було в наявності
Чумачечая_• 26 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
у меня все есть, нет никаких незакрытых хотелок
мне лучше деньги, будет что-то нужно , куплю
чем просто покупать лишь бы что
’ювелирку’ за 100-150 баксов даром не надо
чем просто покупать лишь бы что
А я была бы рада такому набору или вот такому.
Вот Она Я• 26 июня 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хотелось бы что-то личное, а не покупку для дома.
У мене донька-підліток 2 роки просила подарувати їй пилосос
Я теж упиралася, бо то не особисте, а для дому. В цьому році купила. Боже, я такої радості в неї не бачила від жодного подарунку. Тепер годинами з тим пилососом ходить по квартирі, скоро дірки попротирає. Навушники одягне, музику врубить, і все, не чіпайте її. Не знаю, це якесь дивне хоббі чи вже психічний розлад назріває
мадамГрицацуева• 26 июня 2025
Курс массажа lpg или прессотерапия. Или поездка на 2-3 дня от дохнуть со спа
Рюкзак городской простенький, очки недорогие, духи какие-то.
Еще на такую сумму дарили сертификаты, я в Украине трачу их на бензин, а непотраченнное на бензин обычно на что-то докидываю.
Главное не дарите сертификаты в Брокард - чистый наеб от магазина, вам будет обидно, одариваемому будет обидно.
Маруська Му• 26 июня 2025
Ответ дляВот Она Я
медитує дитина)))
Злюка-закусюка• 19 июля 2025
Ответ дляБоХатая
уже.купила аппарат для дом.микротоков для лица.земитс.Шикарно)мне 44 и результат был уже на 4 день.
-+