В ’ЛНР’ запретили продукцию Space X, Starlink и прочее.
Вы кстати знаете, что ’ЛНР’ ’управляет’ СБУ-шник, которых, как известно, бывших не бывает?
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
Слава Украине!
14 (50%)
Посмотреть результат
Ответ дляИрина_Б_
это не самое смешной указ который бывает, Зеленский не даст соврать
А какой смешнее?
Шо-та из этого:
Примеры когнитивного диссонанса:
Человек покупает дорогую вещь, а потом пытается убедить себя, что она ему действительно нужна.
Человек голосует за определенную политическую партию, а потом пытается оправдать ее действия, даже если они противоречат его моральным принципам.
Человек бросает курить и испытывает дискомфорт, так как курение было для него способом справиться со стрессом.
Примеры когнитивного диссонанса:
annakomasha• 26 июня в 09:42
Ответ дляИрина_Б_
например, закрыть границы
У нас все границы открыты
annakomasha• 26 июня в 09:43
В болотном рейхе инет вырубают,что б люди правду не знали.Закручивают гайки ,будет внутренний со Скабеевой
annakomasha• 26 июня в 09:44
В болотном рейхе мужиков не выпускают за границу,бегут за деньги через Баларусь,потом Ереван,Алматы и проч,от туда на Сербию
annakomasha• 26 июня в 09:46
По указу адольфа путина за слово МИР на бумажке людей в тюрьмы сажают
Ответ дляАnnеt
а не насрать? пусть сидят со своим скрепным чебурнетом. пофиг.
Так это же Украина. Вы сепар штоле?
Ответ дляАnnеt
вот как только вернуться в Украину - так сразу и начну переживать.
Удалено администрацией...