Да будет так• 26 июня 2025
Подруга вышла на пенсию, ей 43 года
Работать больше не собирается. Я знала что она выйдет рано на пенсию, но не думала что настолько. Она работала в УБОЗе и в разных мвдшных структурах. Девочки какой считаете идеальный возраст для освобождения от своих трудовых обязанностей?
Мона Лиза• 26 июня 2025
Ответ дляя Кукарача
Ой, я би з радістю. Якби хто гроші гарантовано просто так давав
А яка вас би пенсія задовольнила щоб не працювати?
А я кумедна• 26 июня 2025
В военное время в этих структурах не по состоянию здоровья выйти на пенсию до достижения пенсионного возраста не позволяется
я Кукарача• 26 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
1000 євро
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
З початком періменопаузи. Тому що працездатності просто нема(.
і в мене нема, 48 років. На морі все чудово. За компом - ні)))
Ашотакоя• 26 июня 2025
Ваша подруга молодец. На ее месте также бы поступила
Работала бы потом просто для себя , чтоб не скучно было
Бабця в мештах• 26 июня 2025
У меня были знакомые, оба в 40 с небольшим вышли на пенсию. Дальше не на лавочке у подъезда сидели, а свой бизнес развивали, ну и пенсии у них были не самые маленькие. В таком варианте - чего б и не выйти на пенсию.
Да будет так
• 26 июня 2025
Ответ дляА я кумедна
Да, она сказала что перенесла инсульт, но выглядит норм.
Хвильоватиша• 26 июня 2025
Ответ дляДа будет так
А должна быть перекошенной от макушки до пяток ?
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Ответ дляДа будет так
а що вас дивує, автор? вона заробила свою законну пенсію і може не працювати.
Ондатрова шуба• 26 июня 2025
Вийти на пенсію не проблема. Проблема щоб розмір пенсії задовольняв потреби
Да будет так
• 26 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Нет, не переношенной. Но я к тому что свои вредные привычки не изменила,
Грабля• 26 июня 2025
Хорошо. А до этого она зачем работала?
Или пенсия в нашей стране позволяет молодой женщине полноценно жить и радоваться жизни.
Если факт зарабатывания денег ее не интересовал и ранее, то могла и вовсе не работать.
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Ответ дляДа будет так
і що? це ж не ваша справа))
Хвильоватиша• 26 июня 2025
Ответ дляДа будет так
Какие именно вредные привычки ?
Да будет так
• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вопрос был не в этом.... Я спрашивала девочек, какой они считают приемлемый возраст для выхода на пенсию
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Ответ дляДа будет так
та будь-який. Я б після 40 з задоволенням не працювала.
Зупка_цем• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
У мене немає ніякої пременопаузи але все так само.
Грабля• 26 июня 2025
Я вообще не рассчитываю на гос пенсию. И работаю не ради того, чтобы ее иметь когда-то через 15 лет.
Да будет так
• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
і що? це ж не ваша справа))
И уж не ваша. Вопрос не в этом, прочитайте внимательно
Да будет так
• 26 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Какие именно вредные привычки ?
Вопрос не по теме
неДоПриличий• 26 июня 2025
хочу на пенсию в 40, но пенсию тоже хочу 50+ тыс грн
хотеть и иметь это разное увы....
Ондатрова шуба• 26 июня 2025
Ответ дляДа будет так
Ну 60 нормально.
Звісно підтримую пенсію за вислугу років.
Але ж питання в тому що розмір пенсії не дає можливості не те що нормально існувати, просто мінімальні потреби не покриває
Да будет так
• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Дякую за відповідь
Ондатрова шуба• 26 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
хотеть и иметь это разное увы....
Ну якби ви отримали пенсію 50 тисяч, то до цього мали б років 20 пропрацювати з зарплатнею 200-250 тисяч
І після 250 тисяч як би ви жили на ці копійки?
Шопингмонстр• 26 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
Меня бы 20тыс грн, я не жадная
Ондатрова шуба• 26 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
Меня бы 20тыс грн, я не жадная
Ну і що б ви робили в 40 років з пенсією 20000