Грамотний хвіст• 25 июня в 23:13

А вы можете написать человеку после 23:00?

Если это к примеру не ваш близкий человек, а просто знакомый или коллега, то вы можете написать после 22-23 по какому-то вопросу или это некультурно?
автор Грамотний хвіст • 25 июня в 23:14
С учетом того, что вопрос не прям срочный, но вы точно знаете, что человек не спит и онлайн в это время
Куколка-мяуколка• 25 июня в 23:14
Якщо прям дуже треба, то да, через ’вибач що так пізно турбую’
Мааарковная• 25 июня в 23:15
да напишу
Кусман Сиру• 25 июня в 23:19
Нет
Басноплетка• 25 июня в 23:28
В повітряну і серед ночі з деякими можу списатися, як родичами, так і колегами
Анонимба• 25 июня в 23:28
мессенджеры и создавались, чтобы написать, а ответят. когда смогут )
Бодіпозітівна• 25 июня в 23:29
В мене якраз торгівля і починається.
Можу і до першої ночі спілкуватись
Тумба-юмба• 25 июня в 23:32
Написать да, если надо
Почемучечка• 25 июня в 23:34
Нет, не буду писать
Алина-1240• 25 июня в 23:36
Зависит от срочности, и от близости отношений.близким и друзьям могу и ночью пиликать
Работать надо• 25 июня в 23:55
Нет.
Только тем, кому знаю, что 100% можно. Или родным
Ванна Тазиковна• 26 июня в 00:06
У меня нет дел так поздно, но могу что-то вспомнить и побояться, что забуду, потому пишу сразу, вот только выставляю время отправки на утро.
vikgvv• 26 июня в 10:04
После 21 00 не пишут