Да будет так• 26 июня 2025
Подруга вышла на пенсию, ей 43 года
Работать больше не собирается. Я знала что она выйдет рано на пенсию, но не думала что настолько. Она работала в УБОЗе и в разных мвдшных структурах. Девочки какой считаете идеальный возраст для освобождения от своих трудовых обязанностей?
База_птеродактилей• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это при совках рано давали пенсию, а сейчас рынок и капитализм, поэтому женщины и мужчины должны работать до 65-70 лет.
А потом помереть сразу и хорошо, а то что платил налоги 40 лет трудовой деятельности,то ниче. Милиционерам и иже с ним нужна ж пенсия хорошая....
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Уже поздно думать. 1991 год давно позади и СССРа с его социальными плюшками уже никогда не будет, надеюсь...
Не рахую, а вважаю• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
а що вас дивує, автор? вона заробила свою законну пенсію і може не працювати.
а касир атб не заробила? там побільше пахати
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
а яка у неї пенсія?
Наверное тыс 20-30, не меньше
парИла я парИла• 26 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Ну якби ви отримали пенсію 50 тисяч, то до цього мали б років 20 пропрацювати з зарплатнею 200-250 тисяч
І після 250 тисяч як би ви жили на ці копійки?
В гос структурах иначе расчет, там покрывается до 90% от зп
Мама Карло• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
та будь-який. Я б після 40 з задоволенням не працювала.
я б і до 40 не працювала б)
Не рахую, а вважаю• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Наверное тыс 20-30, не меньше
хіба є такі пенсії?
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
хіба є такі пенсії?
Посмотрите на зарплаты силовиков и прикиньте хотя бы 50 проц от них или даже больше, проц 70.
Не рахую, а вважаю• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Найбільша пенсія в Україні становить 51 042 гривні. З січня 2025 року в Україні застосовано обмеження на надвисокі пенсії, в рамках якого до частини виплат, що перевищують 23 610 гривень, застосовуються коефіцієнти.
Згідно з законодавством, максимальний розмір пенсії не може перевищувати 10 прожиткових мінімумів для непрацездатних осіб. На даний момент прожитковий мінімум становить 2 361 гривню, отже, максимальна пенсія, з урахуванням усіх надбавок та доплат, становить 23 610 гривень.
Хто отримує найбільші пенсії в Україні? Державні службовці, Співробітники місцевого самоврядування, Науковці, Народні депутати.
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тю..23 тыс это гроши...
Зупка_цем• 26 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам тоже 48?
Ні я молода) але працювати немає енергії 🤗
Не рахую, а вважаю• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тю..23 тыс это гроши...
І то вони не у всіх
Ви були би проти, якби на дурняка така сума капала на місяць просто так???
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
Много сил не надо бумажки в контрах перекладывать или сидеть продаванками в маркетах никому не нужного тряпья.
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І то вони не у всіх
Я привыкла жить честно и требую этого от всех.
Зупка_цем• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мабуть, я не в курсі. Але там і платять думаю відповідно
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
Поэтому там и работают только две категории женщин. Первая которая ничего не умеет, вторая которая не хочет работать и чему то учиться что бы заработать.
Наивная Хо• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
і в мене нема, 48 років. На морі все чудово. За компом - ні)))
Ох дівчата
Мені до пенсії 2 роки
І це буде щастя в 43
А працездатності немає … як з таким перманентним рівнем стресу вона буде?
Мені до пенсії 2 роки
І це буде щастя в 43
Не рахую, а вважаю• 26 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ох дівчата
Мені до пенсії 2 роки
І це буде щастя в 43
Мені до пенсії 2 роки
І це буде щастя в 43
а яка хоч пенсія буде? ким працюєте?
Не против• 26 июня 2025
Если есть возможность почему нет , и пенсия будет и найдет другую работу , считаю что правильно сделала
из_под_тишка• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тю..23 тыс это гроши...
Сначала сравните эти ’гроши’ с тремя-четырьмя тысячами у большинства пенсионеров.
Я Вас не боюся• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тю..23 тыс это гроши...
так, але маса жінок за такі гроші на роботу ходять. Так що...
Кружите меня,кружите• 26 июня 2025
Ответ дляДа будет так
Да, она сказала что перенесла инсульт, но выглядит норм.
божее, в 43 перенесла инсульт?
Болтушка Му• 26 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я думаю, пннсія має бути з 20 до 40. Потім можна і працювати залюбки
празники не помню• 26 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
А яка вас би пенсія задовольнила щоб не працювати?
Можно я отвечу 1000евро мне бы хватило в качестве пенсии.
ротцвеники• 26 июня 2025
Мені 40 хочуть призначити інвалідність, я не хочу все ще сподіваюся вийти з дому та влаштуватися на роботу
Шотуткоїться?• 26 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В науковців мало верится
А я кумедна• 26 июня 2025
Ответ дляМалая Налегке
Та прям))
вот сначала выясните, а потом комментируйте. Я работаю в такой структуре, поэтому знаю