Да будет так• 26 июня в 10:18

Подруга вышла на пенсию, ей 43 года

Работать больше не собирается. Я знала что она выйдет рано на пенсию, но не думала что настолько. Она работала в УБОЗе и в разных мвдшных структурах. Девочки какой считаете идеальный возраст для освобождения от своих трудовых обязанностей?
Кубик Рубика• 26 июня в 12:30
Ответ дляОндатрова шуба
Ну і що б ви робили в 40 років з пенсією 20000
А як люди на такі зарплати живуть?
df364tye3• 26 июня в 12:35
сосед мусорина в сорок вышел еще до майдана ,,,
живет до холодов на даче ,,,
Тётя Хрюша• 26 июня в 12:49
Знакомая ,работала надзирателем в СИЗО ,там год за 1,5 шел , она в 45 собиралась на пенсию . И мама её также вышла .
Как сейчас не знаю .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня в 12:51
Ответ дляЗупка_цем
У мене немає ніякої пременопаузи але все так само.
Вам тоже 48?
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 12:53
Що таке УБОЗ?
Малая Налегке• 26 июня в 12:59
Ответ дляА я кумедна
В военное время в этих структурах не по состоянию здоровья выйти на пенсию до достижения пенсионного возраста не позволяется
Та прям))
Щебетуха• 26 июня в 13:02
Ответ дляДа будет так
Вопрос был не в этом.... Я спрашивала девочек, какой они считают приемлемый возраст для выхода на пенсию
70+
Я Вас не боюся• 26 июня в 13:10
Ответ дляКу-кусик
На подорожі потрібно чимало коштів.
не завжди
Творческий типаж• 26 июня в 13:16
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы в 49 выйдете? Кем работаете?
Я думаю мне до 60 работать еще....18 лет еще
в 60 выйду)))гослужба)))мои 49 были 4 года назад))
Вельшановна• 26 июня в 13:34
у нас после 40-ка стал начался стремительный рост бизнеса, потому работаем еще больше. Как-то быстро привыкаешь к высокому уровню жизни и назад не хочется.
Хата на мати• 26 июня в 13:48
Я в 26 вышла на пенсию. Считаю именно такой возраст лучшим для выхода на пенсию
Ms. Искренность• 26 июня в 13:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
Честно, скажу як думаю... Заїб ці халявщики по типу СБУ, МВД, УБЕП і інших структур. Більшість сидять сраку просиджують за державні кошти, а потім мають всі плюшки і бонуси. І вихід на пенсію ранній, і соц забезпечення.
Це все державні датаційні структури. От ми з чоловіком, організували бізнес, вкладаємо і пашемо все життя. Ніяких бляха привілеїв. Тільки перевірки і податки, оббирають підприємців. Я завжди рахую, скільки треба таким , як ми сплатити податків, щоб дармоїдам, які пішли в 40+ на пенсію, її оплатити.
У знайомої чоловік, начальник по квартируванню. От бля, важлива професія. В двері не пролазить. Вже нагріб стільки, що пішов на пенсію. Втомився. Біднесенький.
ПС Абсолютно не маю претензій до тих, что реально працював в важких умовах. Це зовсім інша категорія.
Идите и вы в структуры, поработайте
Виправлялочка• 26 июня в 14:07
Ответ дляДа будет так
43 я б с удовольствием, мне 42, сейчас вышла бы на пенсию, для себя пожить, а не эта гонка 8-17
Виправлялочка• 26 июня в 14:13
Ответ дляиз_под_тишка
Но это ненормально что такая ранняя пенсия от государства для всех этих категорий полицейаких, военных невоевавших и т.д.
У меня соседи, муж с женой, оба тоже в примерно 45 вышли на пенсии, бывшие милицонеры, как раньше называлось. Оба теперь работают на других работах, плюс пенсии больше 10 тысяч. Не сильно устали на прежней работе. За что им такая рання пенсия? Соседка эта бумажки перекладывала, очень ’устала’, что пенсия в 43. Муж боать взятки устал, наверно.
А другие профессии пусть пашут до 60 и 65. И кто такую дурь придумал, не ясно.
Я бы поняла, если бы в 50 (или в 45 даже) отпускали на пенсию полицейских, которые в боевых заданиях по захвату опасных преступников все годы работы служили. Только это.
Также военные знакомые в этом же возрасие вышли на пенсию и тоже сумма 10+. И на войну их не берут.
Никто вам не мешал идти в милиционеры. Чего сейчас бухтеть-то?
Золота орда• 26 июня в 14:18
Раньше было лучше,когда выходили на пенсию в 55 лет,а некоторые профессии даже в 45-50. Вообще, правильно для женщины в 50 уже не работать.
Золота орда• 26 июня в 14:19
Ответ дляОндатрова шуба
Ну якби ви отримали пенсію 50 тисяч, то до цього мали б років 20 пропрацювати з зарплатнею 200-250 тисяч
І після 250 тисяч як би ви жили на ці копійки?
У кого зп 200 тысяч ие обычно и на пенсии стараются работать
Фрикаделька• 26 июня в 14:19
Ответ дляДа будет так
У нас на работе было два страшных случая. Как только отправили на пенсию сотрудников, в течении трёх месяцев обнаружили рак, может совпадение. не хотели они уходит сами с работы. Возраст за 60 был. Для многих это как конец жизни , моя мама тоже очень тяжело перенесла эта момент, хоть и возраст уже как бы совсем
Не там сами затянули болячку... и это было очень обидно...и у меня как переоценка такая была жизни. Что если есть возможность менять работу, город, условия жизни надо пробовать...и одна работа в этой жизни жто не главное...
Столько всего повидала...и как на работе умирают и многое чего...
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 14:37
Ответ дляЗолота орда
Это при совках рано давали пенсию, а сейчас рынок и капитализм, поэтому женщины и мужчины должны работать до 65-70 лет.
from Ukraine• 26 июня в 14:40
Людина заробила пенсію, молодець, якщо і інвалідність за профзахворюванням можна оформити і ще грошей взяти, теж ок.
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 14:42
Ответ дляfrom Ukraine
Як вона її заробила?!
Сиренькая• 26 июня в 14:42
Ответ дляЗолота орда
А что делать?
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 14:43
Ответ дляСиренькая
А что делать?
Работать пока есть здоровье и работа.
from Ukraine• 26 июня в 14:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Як вона її заробила?!
Так, заробила, робила свою роботу, не обов´язково тягати цеглу, щоб підпадати під поняття ’заробила’, місце, там де вона працювала, дає можливість раннього уходу на пенсію, людина цим користується.
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 14:45
Ответ дляfrom Ukraine
Єто назівается халявниця
автор Да будет так • 26 июня в 14:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Що таке УБОЗ?
Была такая организация управление по борьбе с организованной злочиннистю
Сиренькая• 26 июня в 14:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Работать пока есть здоровье и работа.
Я питала саме Золоту орду.
А не вас. Преподов с универа стоит отправлять на пенсию раньше, зря зп получают и студентов мучют. Особенно филологов. Нефига жне делают, только издеваються. Злобные старые тетки в большинстве своем.
С большой ненавистью к молодости. Отзывы про КНЛУ почитайте
from Ukraine• 26 июня в 14:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Єто назівается халявниця
Халявниця, це та, що ні дня не робила, або робила неофіційно, а хоче пенсію від держави, тут людина працювала ’в білу’ , років 25, зазвичай цей термін вислуги.
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 14:47
Ответ дляДа будет так
А так вона ще и мусаровка?!
Таких як вона треба лишати пенсіі та виганяти на передову захищати Україну, тим білш що вона вйськово зобов язана. Пенсію віддати поодиником мимам.
КвартираЧья• 26 июня в 14:49
Ответ дляДа будет так
Да, она сказала что перенесла инсульт, но выглядит норм.
Как и все прокуроры - сплошь инвалиды, тоже наверно хорошо выглядящие инсультники.
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 14:49
Ответ дляКвартираЧья
Юная модель инсультного вида.