Скорая помощь• Изменено 26 июня в 10:49
Якщо скидати кг то груди не дуже
Я помітила, що якщо хочу бути стрункою то знижуючи вагу, груди наче мішочки стають, висять трохи, немає об´єму. Чи може це означатиме, що це не моя фізіологічна вага? Варто вагу набрати, то груди вже інша справа, об´ємні і більші. Чому так відбувається? В мене груди більше із жирової тканини мабуть, будь які коливання у вазі відображаються дуже сильно на них. Буквально пару кг і вже все по іншому.
Потішаюся• 26 июня в 10:51
У меня она вообще пропадала,когда вес меньше 60 был.Но я и худею сверху вниз-верх костлявый,а ноги ещё полные.
Шаманю второпях• 26 июня в 10:53
Є таке , але в мене все одно мій розмір лишається (чашка ), тільки менш наповнена, а ось об´єм зменшується суттєво
Я не в теме• 26 июня в 10:54
Грудь и состоит наполовину из жировой ткани вне кормления грудью. И если кожа растянулась уже на больший размер, а вам не 20 лет, то будет вялая. Я так до 50 кг худела, но потом 5 кг обратно набрала, старалась мышцами, для меня оптимально, и грудь - попа нормальные, и талия есть.
ничевока• 26 июня в 10:55
Ответ дляЛиВан
Для мене важливий зовнішній вид в цілому, а не груди. Тому схудла на 24кг і все нормік!
З якої ваги худли?
Телефон Рубика• 26 июня в 10:57
Ответ дляСнегурочко
У всіх так.
Не у всех. Есть мужской тип фигуры, вес уходит снизу
Пиу!Пиу!• 26 июня в 10:57
Тому я і не худну є живіт і є груди, а так не буде нічого, а я так не хочу.
Снежнакомка• 26 июня в 11:10
Ответ дляLike-995b
А я всю жизнь худая, и грудь единичка, не висит и держит форму , думаю вряд ли если я поправлюсь будет третий))
Я була 57 кг, була двійка, зараз 62 кг і груди трійка, тепер худнути не хочу, бо сіськи красиві)
Скорая помощь
• 26 июня в 11:13
Ответ дляСнежнакомка
Краще вже спорт додати, ніж худнути
Снежнакомка• 26 июня в 11:14
Ответ дляСкорая помощь
Краще вже спорт додати, ніж худнути
Спорт у мене регуляно 3 рази на тиждень і активність 10-15 тисяч кроків у день.
Скорая помощь
• 26 июня в 11:16
Ответ дляСнежнакомка
Тоді тим паче немає сенсу скидати вагу
Снежнакомка• 26 июня в 11:16
Ответ дляСкорая помощь
Тоді тим паче немає сенсу скидати вагу
Ото і я так вирішила, є трохи целюліт, але то не смертельно)
Штора с кисточкой• 26 июня в 11:20
У меня грудь уходит при похудении, но никак мешочков.
Просто становятся не1,5 , 1-ый размер.
Мне это очень нравится.
Я невысокая женщина. И мне грудь катастрофически не идет.
Просто становятся не1,5 , 1-ый размер.
Мне это очень нравится.
75В• 26 июня в 11:26
Сиси жировая ткань преимущественно, конечно, они худеют. У сожалению, более драматично, чем другие части тела.
Вечная дилемма.
Но стройное здоровое тело в целом для меня приоритетнее.
Вечная дилемма.