Дама с собачкой• 15 марта 2014
Как вам новинка от мейбеллин тушь для ресниц мега плюш?
Хочу купить такую тушь. Как она вам, девочки? Кто пользовался дайте отзыв.
Матраскин Брат• 15 марта 2014
Реклама двигатель торговли. Особенно когда у модели наращенные/наклеенные ресницы. Раньше мне Maybelline очень нравился, а потом как всегда.....
Аноним_597• 15 марта 2014
Ничего особенного в ней не заметила. Более того, у меня началось раздражение глаз после туши.
Белоснежная• 15 марта 2014
Самая крутая у них (и самая дешевая) - это в синем пузатом тюбике. Остальное - рекламные ’новинки’ - все хуже и хуже.
Матраскин Брат• 15 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
Да-да, я ее имела ввиду....И то это было давным-давно.
Манька Галченок• 15 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
+10000000 Полностью поддерживаю, только такой пузатой пользуюсь уже лет 5.