Дама с собачкой• 15 марта 2014

Как вам новинка от мейбеллин тушь для ресниц мега плюш?

Хочу купить такую тушь. Как она вам, девочки? Кто пользовался дайте отзыв.
Залатавая• 15 марта 2014
брать нужно в штатах

то что у нас продается го...о

Матраскин Брат• 15 марта 2014
Реклама двигатель торговли. Особенно когда у модели наращенные/наклеенные ресницы. Раньше мне Maybelline очень нравился, а потом как всегда.....
Аноним_597• 15 марта 2014
Ничего особенного в ней не заметила. Более того, у меня началось раздражение глаз после туши.
Белоснежная• 15 марта 2014
Самая крутая у них (и самая дешевая) - это в синем пузатом тюбике. Остальное - рекламные ’новинки’ - все хуже и хуже.
Матраскин Брат• 15 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
Да-да, я ее имела ввиду....И то это было давным-давно.
Alena.i• 15 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
поддерживаю
ДваДваВосемь• 15 марта 2014
Такая?
Тенюшка• 15 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
100%
Манька Галченок• 15 марта 2014
Ответ дляБелоснежная
+10000000 Полностью поддерживаю, только такой пузатой пользуюсь уже лет 5.

Кривая спроса• 15 марта 2014
А вот моя самая любимая http://makeup.com.ua/product/9928/