СкумбріяП8• Изменено 26 июня в 11:57

Работаю на огромном заводе пищевое производство

Есть неофициальная подработка, нужно на заводе на моем рабочем компе взять кое-какую документацию , в принципе я ее и разрабатывала , ну и ещё кое-какие примеры документов хотелось бы . Как это сделать, у меня на рабочем компе стоит аутлук и на телефоне тоже , может скинуть с компа на аутлук и скачать на телефон ? Или это заметят программисты ?или просто на флешку скинуть ? Или флешку тоже щасекут?
Зайченя• 26 июня в 12:11
Ответ дляСкумбріяП8
Какие 150 )))) откройте сайт вора.юа)))))
Є підприємства різного рівня, різної форми власності. Тому і зарплати можуть відрізнятись
Миссис Буркул• 26 июня в 12:12
Ответ дляСкумбріяП8
Зачем мне сайт? У меня однокурсников и прочих пищевиков море знакомых и друзей
Меня не звали• 26 июня в 12:13
Залейте на fexnet. Там будет короткая ссылка, просто запишите себе путь.
Звожу з розуму• 26 июня в 12:14
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вы сертезно думаете, что главный технолог будет такой вопрос на форуме задавать? Это человек с во как минимум)
Не вижу противоречия. Может, она 30 лет назад ВУЗ заканчивала, тогда компьютерная грамотность заключалась в умении документ Ворд отформатировать.
Мая твая не панимать• 26 июня в 12:14
Ответ дляМиссис Буркул
Шпионаж в пользу конкурентов - технокарты, рецептуры, и все прочее. Вы в в своем уме, дама?
Я работаю главным технологом на крупном хлебзаводе. У меня зарплата шестизначная.
Чтобы я еще и воровала документы? Да ни в жизнь. Вам что, мало пдатят?
Крысятничество это унизительно.
это подработка у авторки!
Залізна тьотя• 26 июня в 12:16
Якщо файл великий ви його аутлуком не скинете. Якщо не дуже великий, то скидайте, але не забудьте потім видалити з відправлених і з корзини потім(!!!)
Хлопаю ресницами• 26 июня в 12:26
Вы ещё скажите, что бесплатно это разрабатывали.
Чудовий каламбур• 26 июня в 12:27
А если сетку отключить, чисто физически, скопировать, почистить насколько умеете, а потом опять включить. Списать на бабу Машу - шваброй задела
Шаманю второпях• 26 июня в 12:27
вы технолог и хотите своровать техкарты? вы не можете их составить по новой?
Звожу з розуму• 26 июня в 12:30
Ответ дляЧудовий каламбур
Не думаю, что эти доки именно на компе автора. Скорее всего, на сервере. Отключит сетку, доступа не будет.
Дідова баба• 26 июня в 12:33
Ответ дляЧудовий каламбур
В крупных фирмах на компьютерах стоит специальное программное обеспечение, которое это все фиксирует
Меня много• 26 июня в 12:34
Ответ дляШобВам_КакНам
Люди, не связанные с безопасностью, действительно не знают как это правильно делается
Меня много• 26 июня в 12:34
Знаю примеры, когда людей за такое сразу увольняли
Меня много• 26 июня в 12:35
Ответ дляМиссис Буркул
Крысятничество это унизительно.
Просто автор никакой не технолог
Меня много• 26 июня в 12:38
Ответ дляМеня не звали
Если у них нормально работает служба информационной безопасности, то можно сразу и заявление на увольнение писать. Я не шучу
Чудовий каламбур• 26 июня в 12:41
Ответ дляДідова баба
Ну не знаю, у нас очень крупное предприятие, однако я здесь, с рабочего компа. И как-то удалила файл, восстановить не смогли, хотя пугали что все фиксируют и все копируют.
Сейчас не почитают и мне пи...да
Анонимус Я• 26 июня в 12:43
Автор, если у вас все серьезно, то все будет отрезано. У меня на рабочем компы порты юсб отключены, все облака заблокированы. Если этого нет, закиньте файл в любое облако, тот же OneDrive например. На работе закинули, с любого компа забрали.
Дідова баба• 26 июня в 12:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Сейчас не почитают и мне пи...да
так не все же предприятия серьезно к этому относятся... у нас записываются все действия на экране компа, хоть сотрудники об этом не знают...
Чарочка діда• 26 июня в 12:52
І половина тут присутніх на повному сеерйозі обговорюють, як фактично здійснити крадіжку данних на робочому місці
А потім ми кричимо, що насправді ми чесні, то всьо влада винна
Красота неземная• 26 июня в 12:53
Ответ дляСкумбріяП8
Я не подписывала никакие документы
Тогда поинтерсуйтесь у юриста статьями за промышленный шпионаж.
Красота неземная• 26 июня в 12:54
Ответ дляСкумбріяП8
Сайт вора? Этой какой же? Вора рецептур?
Послушная• 26 июня в 13:47
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет, это среднее- специальное.
Послушная• 26 июня в 13:50
Ответ дляШобВам_КакНам
И нечего тыкать пальцы вниз.