ПампушОК• 26 июня 2025

Женщине 32, мужчине 39, разница в возрасте слишком большая ?

Это очень много ?у меня много друзей, все семейные и моего возраста , ща мной ухаживает мужчина 39 недавно исполнилось , внешне - полноват, но высокий и в принципе выглядит на свой возраст , а может и старше , но он очень хороший человек - это подкупает . Мне кажется мы именно внешне не подходим друг другу - я выгляжу моложе своих лет , у кого-то в семье было похожее ?
Як міряти?• 26 июня 2025
если вам уже не нравится - зачем общаться?
и как тут вам помогут ?
Ваша жизнь
.Апельсинка.• 26 июня 2025
В мене 8 років різниця. Відчувалося на початку стосунків дуже, зараз теж відчувається, але не сильно. Разом 16 років
Живчик-счастливчик• 26 июня 2025
Если вы задаетесь этим вопросом -значит очень много.
Джага-джага• 26 июня 2025
В таком возрасте это не разница, но в Ваших словах есть ощущение, что Вам этот мужчина просто физически не очень привлекателен, а это важно - в любом возрасте важно мужчину хотеть, если этого нет, дела не будет, каким бы хорошим человек ни был.
Спілий баклажан• 26 июня 2025
Ответ для.Апельсинка.
В мене навпаки, раніше не відчувала, зараз дуже. Різниця 7 років
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2025
Если он шутит и вам смешно, то все нормально
Наодинцi• 26 июня 2025
Если бы вам было 17, а ему 24 то разница была ощутимой, а после 30-35 5-7 лет- не разница
Белочкой зови• 26 июня 2025
это не разница))
Прокачую сідниці• 26 июня 2025
папик ваш?)
Вмію заміряти найкраще• 26 июня 2025
Мне почти 36, мужу 43 )
Ну что Вам сказать...
Иногда у нас очень сильно отличаются взгляды, бесит меня иногда до безумия, бывает замечаю повадки его папы, что бесит ещк сильнее, но в целом я как за каменной стеной.
Тоже выгляжу моложе, с дочкой нас иногда называют сёстрами и один раз познакомиться хотели на улице 😅
Тоже полноват, но не скажу, что выглядит старше. Живём с моих 21 года вместе как-то ) бывает развестись хочу, бывает сильно хочу. Периодически думаю, что с ровесником мне было бы легче. Но тут и моя вина есть, т.к я была молодой девочкой и готова была прогибаться, а стала взрослой, которая прогибаться не намерена. Если бы не позволяла гнуть свою политику изначально было бы проще.
Кидстаффовна• 26 июня 2025
У нас вообще давно мужчин и женщин выбирают по возрасту?
Нет, он вам не нужен. Вы немножко глупая вообще для отношений.
Хропочка з гривкою• 26 июня 2025
Не имеет значения.
Кому там слова не давали• 26 июня 2025
Огромная, отстаньте от него, дайте ему насладиться жизнью на старости лет
Наодинцi• 26 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мне почти 36, мужу 43 )
Ну что Вам сказать...
Ну взгляды могут отличаться кардинально и у двух ровесников хоть 20, хоть 40, хоть 60-летних.
Проблема в том, что автору мужчина судя по всему не нравится физически, зачем морочить голову человеку? Он тоже заслуживает быть желанным а не просто, чтобы с ним были потому что он ’хороший человек’. Какой женщине хочется, и чтобы её выбрали не потому что-то на нравится, а потому что хорошая, что означает чаще всего просто ’ удобная’? А это тоже самое
Бабуся мороз• 26 июня 2025
глупость , и предыдущая ваша тема .. про отношения с ним глупость . Не ваш он явно
короткопамятна• 26 июня 2025
Это же ваша тема была, что подарков не дарит и замуж не хотите? Так и зачем он вам?
Вмію заміряти найкраще• 26 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Конечно Вы правы.
Но автора вопрос о другом, я о ветила на её вопросы.
Могут отличаться взгляды, однозначно, у кого угодно ) но у нас была проблема именно разницы, я была молодой и зелёной, а он взрослым и состоявшимся. Я готова была слушаться именно из-за разницы в возрасте. Но автора проблема не в этом, тут я согласна. 32 это уже однозначно достаточно зрелый возраст, чтоб не поддаваться на манипуляции мужчины и минусы описанные вообще полный бред.
Ну що ви, мамо!• 26 июня 2025
Ептель, вам уже 32 , а мозга на 16.
Наодинцi• 26 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Конечно Вы правы.
Автор ищет проблему в возрасте, но ей этот мужчина скорее всего не подходит точно не из-за возраста
автор ПампушОК • 26 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень смешно )
Вмію заміряти найкраще• 26 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Скорее всего
автор ПампушОК • 26 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Я чувствую физическое влечение, если вы об этом , хочу его целовать
ТаЕщеОптимистка• 26 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мне почти 36, мужу 43 )
Ну что Вам сказать...
Як з наших стосунків написано, особливо останні речення)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2025
Ответ дляПампушОК
Очень смешно )
А что для вас ’разница в возрасте’? Для меня это когда не о чем говорить, ему не интересно то что интересно мне и наоборот

Может я не права и люди молча вместе едят, молча ездят отдыхать, молча трахаются, всю жизнь так живут и им нормально
krik1985• 26 июня 2025
мне 39, ему 32 - не чувствуем вообще(ну немножко другая ситуация конечно)