Джага-джага• 26 июня 2025
Старшая дочь лесбиянка, младшая впала в депрессию.
Девочки, хочу поделиться своей ситуацией, выговориться и, может быть, услышать мудрый взгляд со стороны…
У меня две замечательные дочери, обоих я безмерно люблю. Жизнь подкинула нам неожиданный поворот — старшая однажды призналась, что она лесбиянка. Не скрою, для нас с мужем это был шок. Первое время мы просто молчали, переваривали это, младшая дочка даже высмеивала сестру. Но со временем всё изменилось. Старшая познакомила нас со своей девушкой — на удивление, мы все её очень полюбили. Добрая, воспитанная, работает с детками, занимается волонтёрством, весёлая, искренняя. Они с дочерью постоянно куда-то ездятж отдыхают. Видео Как им хорошо вместе.
Мы приняли это. Даже муж, хотя я думала, что ему будет особенно тяжело.
Но теперь неожиданно страдать начала младшая. У неё не складываются отношения с парнями, она стала замкнутой, впала в депрессивное состояние. И при каждой неудаче говорит сквозь слёзы: "Лучше бы я тоже была лесбиянкой…"
Я в растерянности. Очень больно видеть, как младшая воспринимаетэтакой тип отношений как "путь бегства от боли". Как будто в её глазах любовь между женщинами — это что-то гарантированно безопасное и счастливое, а с мужчинами — только боль. Я не знаю, как ей помочь, как говорить с ней, чтобы не навредить, чтобы она не замкнулась ещё больше, и не потерялась в этих внутренних метаниях.
Может, кто-то сталкивался с чем-то похожим? Поделитесь, как поддержать младшую, как укрепить её веру в себя, в любовь, в мужчин — не противопоставляя это отношениям сестры?
Пік Антна• 26 июня 2025
Ответ дляSo_so
Интересно как это будет лет через 50
думаю, вже найближчим часом він писатиме так, що буде не настільки очевидно, що ШІ
Найщасливіша• 16 июля 2025
Ответ длясою не люблю
Коли ти вже чат gpt за.беш так же, як і нас...
Да да. Его почерк