Лупаю цю скелю• 18 мая в 22:39
Ситуация: муж шлепнул дочь по заднице
Как вы бы к этому отнеслись? Для вас это приемлемо? Дочь лежала у себя в комнате, на ней были джинсы и она легла в такую позу, что выпучила немного попу и тут я вижу, что заходит муж и слегка шлепает ее по заднице. Я в это время как раз проходила в коридоре, поэтому стала свидетельницей данной картины. Дочь никак не отреагировала, но мне кажется ей не понравилось. Дочери 20 лет.
Привіт з ботойбіччя• 18 мая в 22:40
Ответ дляЛупаю цю скелю
Отец
А вы не учили ее личным границам ? Моя бы заорала как минимум
Лупаю цю скелю
• 18 мая в 22:41
Ответ дляНалитое яблочко
О, ваши инцестные фантазии уже взрослеют
Зачем писать свои тупые предположения, если это не так?
Налитое яблочко• 18 мая в 22:41
Ответ дляЛупаю цю скелю
Спросите себя, когда пишите свои тупые темы
Лупаю цю скелю
• 18 мая в 22:42
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Он раньше так не делал никогда. У нее личные границы выстроены нормально. У мужа дурацкая привычка их переходить
Поторописька• 18 мая в 22:42
При этом никакого диалога не происходило?
Он просто зашёл в комнату, шлёпнул и вышел?
Привіт з ботойбіччя• 18 мая в 22:42
Ответ дляСладкий лимончик
А что такого?
Значит у ребенка не выстроенные границы ее .
Лупаю цю скелю
• 18 мая в 22:42
Ответ дляПоторописька
Да нет, диалог был, он попросил ее скачать какую-то программу на ноутбук, чтобы продиагностировать автомобиль
Налитое яблочко• 18 мая в 22:42
Ответ дляКондуктор трамвая
Ситуация: собака изнасиловала мужа
Не накидывайте ей идеи
Привіт з ботойбіччя• 18 мая в 22:43
Автор может ваша попа не привлекательная ? А вас муж шлепает ?
Привіт з ботойбіччя• 18 мая в 22:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
Когда выстроенные есть моментальная реакция
Лупаю цю скелю
• 18 мая в 22:43
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Причем тут я вообще
Поторописька• 18 мая в 22:44
Ответ дляЛупаю цю скелю
Думаю описанная вами ситуация в реале была совсем другой.
Вы описали прям как отца извращенца.
Поэтому думаю либо ситуация иная была либо вы троль
Вы описали прям как отца извращенца.
А я з косою• 18 мая в 22:44
А ви точно не перебільшуєте? Ну якщо вона попу виставила, то він просто міг по ній шльопнути. Чому Ви шукаєте сексуальний підтекст в цьому? Це ж тато. Тим більше, Ви кажете, що нічого такого раніше не помічали. Так себе можна до сказу накрутити
Лупаю цю скелю
• 18 мая в 22:44
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы не знаете мою дочь
Лупаю цю скелю
• 18 мая в 22:46
Ответ дляПоторописька
Вы описали прям как отца извращенца.
Ваши предположения: какой была ситуация в действительности? Он вместо попы погладил ее по голове, а я дура - не заметила. Ведь они же так похожи.
Лупаю цю скелю
• 18 мая в 22:47
Ответ дляА я з косою
Возможно. Я любительница себя накрутить, а тут бы всем только обсмеять
Играю_на_кларнете• 18 мая в 22:49
Ответ дляЛупаю цю скелю
О тупой теме умолчим, да?
Поторописька• 18 мая в 22:49
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну вы в теме описали типа он проходил мимо и без слов шлёпнул оттопыренную попу. Вы ведь ещё и детально позу описали.
При выяснении деталей оказывается они разговаривали между собой в это время на обычные темы.
Так вот в реале возможно он попросил её скачать ту программу, которую вы говорили. Решил сесть рядом и шлёпнул типа подвинься чтоб было место.
Вы описали все прям совсем по другому. Думаю вы троль извращенец
А я з косою• 18 мая в 22:49
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так, советчица вона така.
А вам трохи заспокійливого і спати. Зіпсуєте стосунки і з чоловіком, і з донькою
СМСница• 18 мая в 22:51
Я сына по заднице могу хлопнуть и сказать:отличная задница. Но это констатация факта-он спортом занимается. Более того, он мне фото с раздевалки кидает, где он в шортах и красуется. А я его нахваливаю. Я ещё и подружкам хвастаюсь
Пургену мне• 18 мая в 22:51
Ответ дляЛупаю цю скелю
Розкажіть чому вас схвилювала ця ситуація. Що у ній змусило вас так відреагувати? Якісь дрібниці нюанси?