Copy-Paste• 26 июня в 13:26
Кто перепробовал разные диеты? К какому выводу вы пришли?
Небалувана Галя• 26 июня в 14:09
Ответ дляДадосвидания
Наоборот, я стала худеть, когда начала жрать
Ну, если вы ели 800-1200ккал, то начав жрать свою физиологическую норму около 1800-2200, начали худеть. Это нормально.
Если знать свой реальный, а не полумертвый расход, легко высчитать цифры нормы и отнять 10% для плавного похудения.
Файно Замало• 26 июня в 15:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не сидеть на диетах, есть больше белка, считать калории, хотя бы пару месяцев, вводить новые пищевые привычки, как образ жизни. похудела на 30 кг.
Щаслива Ви.
Я скинула 10 кг за три місяці так.
А тепер вже півтора місяці ніяк. Вага коливається плюс -мінус кілограм навколо тої, нижче не падає.
Їм те саме, плаваю так само. :(
Я скинула 10 кг за три місяці так.
Їм те саме, плаваю так само. :(