Copy-Paste• 26 июня 2025
Кто перепробовал разные диеты? К какому выводу вы пришли?
Небалувана Галя• 26 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
Наоборот, я стала худеть, когда начала жрать
Ну, если вы ели 800-1200ккал, то начав жрать свою физиологическую норму около 1800-2200, начали худеть. Это нормально.
Если знать свой реальный, а не полумертвый расход, легко высчитать цифры нормы и отнять 10% для плавного похудения.
Файно Замало• 26 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не сидеть на диетах, есть больше белка, считать калории, хотя бы пару месяцев, вводить новые пищевые привычки, как образ жизни. похудела на 30 кг.
Щаслива Ви.
Я скинула 10 кг за три місяці так.
А тепер вже півтора місяці ніяк. Вага коливається плюс -мінус кілограм навколо тої, нижче не падає.
Їм те саме, плаваю так само. :(
Я скинула 10 кг за три місяці так.
Їм те саме, плаваю так само. :(