Лиса Патрикевна• Изменено 26 июня в 18:33
Посмотрела на весы и охренела(((
25 лишних килограмм. За год набрала, я в ужасе. При этом ела как обычно
Я понимаю, что выгляжу как свинья. Мне почти 50, рост 160, вес 80 кг, просто жесть ....
Посоветуйте,, с чего начать? Покритикуйте, чтоб пинок под зад и точно не бросить диету.
Примерный рацион сейчас такой
Утро: Яйца 3 шт, 2 куска ржаного хлеба, салат, кофе с молоком (без сахара)
Обед обычно рис или гречка или цельные макароны + белок + салат
В течение дня Клубника или яблоко было
Вечер - 3-4 рисовых хлебца из цельной муки, рыба или мясо, или творог безлактозный с шоколадно -ореховой пастой на эритрите
Иногда, в течение дня шоколад черный, иногда банан ( редко), иногда фисташки грамм 50
Не скажу что прям обжираюсь, сладкое крайне редко. Чай без сахара, фруктовый или травяной.
Что убрать /добавить по рациону? Планирую сегодня же начать гулять по 10000 шагов.
Спорт тоже подключу, только не знаю какой. Дорожку и кардио ненавижу, люблю йогу, пилатес, но понимаю, что нужно интенсив
Хочу сбросить хотя бы кг 10-15 за пару месяцев, но без насилия над собой. Т.к. всю жизнь на диетах была, устала издеваться над собой.
Хотя, подумала, может возраст имеет значение? Мне почти 50. Может быть из-за гормонов? Если да, то к эндокринологу надо тогда?
P.S.до войны весила 52 кг, не идеально, но огромными усилиями поддерживала вес. Всю еду взвешивала, жесткие тренировки и т.д.
Хочу более мягко теперь подойти к процессу. Но в зеркале на себя смотреть не могу, ненавижу просто ((( Сегодня же начну. На ужин туннци салат и травяной чай, хлебцы уберу
Короче, я свинья (((
Примерный рацион сейчас такой
В течение дня Клубника или яблоко было
Короче, я свинья (((
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:34
Ответ дляМенее Более
На фото набагато меньше, ніж 80.
79,8 если быть точной , но это меня не сильно радует
Утром, понятно будет меньше на 1-1,5 кг, но всё равно я в ужасе
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 18:34
Ответ дляВообще не факт
Не могли ви на такому харчуванні стільки набрати. Троль
Могла легко, + возраст и гормоны.
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 18:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хлеб нахер, кофе без молока. И как я набирала, это вкусняхи. Не завтракая
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:35
Ответ дляВиправлялочка
Я вам раджу інтревальне збалансоване харчування.
Это 8/16 типа?
То есть мой рацион распределить и долго еюне есть?
Я в общем и сейчас ужинаю около 18:00 ,завтрак где-то в 10:00
Чем больше интервал, тем лучше?
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 18:35
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Виправлялочка• 26 июня в 18:36
Ответ дляВообще не факт
Думаю автор приховала іншв їжу чи просто не помічає як з´їдає.
Патріотка з дивану• 26 июня в 18:36
Ответ дляМенее Более
На фото набагато меньше, ніж 80.
Я такого зросту як автор, такої ж приблизно ваги, виглядаю так само.
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:37
Ответ дляВообще не факт
Я сама в шоке, глазам своим не поверила (((
У меня даже на руках целлюлит появился и грудь больше стала, хотя раньше только в нижней части тела лишний вес был
Может, это потому, что я всю жизнь на диетах. Или стресс((
Я пані прохана...• 26 июня в 18:37
Ответ дляВиправлялочка
це 200%
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 18:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это 8/16 типа?
Чем больше интервал, тем лучше?
Никаких интервалов, просто считайте кбжу. Больше всего весят молоко в кофе и всякие сладости-фрукты
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Могла легко, + возраст и гормоны.
Я вообще не понимаю, как я могла так незаметно набрать. Просто ужас
Анонимба• 26 июня в 18:38
Ответ дляВообще не факт
Или сама себя обманывает и не замечает, как переедает за счет каких-то мелочей. Если при этом еще мало подвижный образ жизни, и возраст - запросто можно и набрать.
Безлім на все• 26 июня в 18:39
Автор, вы неплохо даже выглядите, фигура есть.
Вы скорее всего перебираете по калориям. Повзвешивайте еду и посмотрите что получается.
Виправлялочка• 26 июня в 18:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это 8/16 типа?
Чем больше интервал, тем лучше?
Просто почитайте про цей метод- інфи повно в інеті. Якщо будете часто зриватись-вилізуть усі боляски інові додадуться.
Виправлялочка• 26 июня в 18:40
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Може то така мотивація на дію?
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:40
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Не выглядеть как свиноматка - отличная мотивация. Только вот сейчас поняла, что уже, наверное, не верю в себя. Да и устала от этих диет бесконечных, всю жизнь((
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:41
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, молочку уберу, возможно, буду клфе на овсяном или кокосовом, точно
Хлеб ржаной, бездрожжевой. Думаете, нахер его?
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 18:41
Ответ дляЛиса Патрикевна
25 за год это гормоны, советую сдать анализы сразу, чтоб не страдать за зря
Повелитель бітка• 26 июня в 18:42
Ответ дляВиправлялочка
Не несите бред, особенно это полезно тем,у кого проблемы с желчным,там и камни скоро
Анонимба• 26 июня в 18:43
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не меняйте сразу ничего. Начните с подсчёта калорий и бжу. Я на фоне лечения за месяц 4 кило набрала. Мне казалось, что ничего критично в питании не изменилось, разве что меньше стала есть. Подсчитала - и оказалось, что я стала питаться почти одними углеводами, причём, в основном незаметно тут печень, там конфетка, тут орешки. В итоге в основные приёмы пищи почти не ела, а бока наела. Калории при этом почти не выходили за пределы нормы. И пока не начала прям все считать, я этого не замечала и не осознавала.
Если у вас окажется все ок по кбжу, возможно, есть смысл сходить к врачу. А не морить себя голодом.