Пластилин_Колец• 26 июня в 14:24

Бюстгальтер без бретелей

Девочки, какой у вас самый лучший бюстгальтер без бретелей? Нужен под открытую одежду, желательно без косточек и пушапа
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июня в 14:25
Пробовала силиконовый. Разово можно, но на постоянной основе нет
Миллениалка• 26 июня в 14:45
А а чем он будет держаться без косточек и пуш апа
Почемучка• 26 июня в 14:47
Ответ дляМиллениалка
Под грудью двойной слой- не знаю как назвать.
Ну и размер не д и выше
Marinamariana• 26 июня в 14:54
Я с косточками кружевной купила на китайском сайте . Правда он четвертинки и соски торчат , но я такой и хотела )))
Вишня на торті• 26 июня в 14:54
Ответ дляМиллениалка
А что пуш ап держит ??
Миллениалка• 26 июня в 14:56
Ответ дляВишня на торті
А что пуш ап держит ??
Да, форму лифа держит и сам держится
Kittaa• 26 июня в 15:00
Я купувала такий в H&M , кісточок і пушапу в ньому нема, мякенький формований, зверху і знизу полоса силікону, тримає добре
Marinamariana• 26 июня в 15:03
Ответ дляМиллениалка
Да, форму лифа держит и сам держится
У меня держит даже эта кружевная полосочка выше на косточках фото . Размер 3
Marmu• 26 июня в 15:03
Ответ дляМиллениалка
так, є один класний, там невеликий пушап, кісточки, ще й силіконова наліпка, як на панчохах
Кудрі кручу сама• 26 июня в 15:10
С силиконовой полоской будет хорошо держаться.У меня от Calvin Klein, без бретелей, но с пушап и косточками
Миллениалка• 26 июня в 15:17
Ответ дляКудрі кручу сама
Да такие как раз и держаться, но они и сами Форму держат
автор Пластилин_Колец • 26 июня в 15:32
Ответ дляMarinamariana
Так покажите какой
У меня тоже 3-ий, 75 С
Marinamariana• 26 июня в 16:07
Ответ дляПластилин_Колец
Так покажите какой
У меня тоже 3-ий, 75 С
Выше показала в коменте. Это у меня четвертинки
автор Пластилин_Колец • 26 июня в 16:09
Ответ дляMarinamariana
Ой, не ) Такой мне не подходит. Мне нужен гладкий, без бретелей, с формованной чашкой и максимально незаметный под одеждой
Но спасибо, что поделились
Marinamariana• 26 июня в 16:10
Ответ дляПластилин_Колец
Но спасибо, что поделились
Бретели отстегиваются . Соски торчат . Сексуально очень ))
автор Пластилин_Колец • 26 июня в 16:11
Ответ дляMarinamariana
Спасибо, но мне главное, чтоб не торчали)
Так и без лифона можно ходить)
Marinamariana• 26 июня в 16:14
Ответ дляПластилин_Колец
Так и без лифона можно ходить)
Так грудь выше поднимает и никто не поймёт что в лифчике , как будто грудь от шеи и при этом не силикон ( силикон прям очень видно ). Но это я не на каждый день )) Можно еще для сексуальных утех оставить, мужу очень понравился ))