ГейСюда• 26 июня в 14:54

Відпочинок Одеса

Дівчатка, може хтось знає контакти житла в Одесі, біля моря,хочу на пару днів море побачити ) дякую!
Перша скрипка• 26 июня в 16:05
Ответ дляВикупана
А ведь пару недель назад было теплое и +25 было, мы купались. Потом резко в один лень как всегда стало ледяным.
Меня пару недель назад в Одессе не было . Я ещё пляжного сезона не открывала даже 🤦‍♀️
Перша скрипка• 26 июня в 16:06
Ответ дляВикупана
Не, летит высоко, даже толком не виден, но размеры большие.
Вот чайка летит, хорошо видно, что это птица. А ваше дико похоже на ракету, которые постоянно над моим домом летают.
Может просто птица крылья сложила и на этом моменте ее сфоткало
Викупана• 26 июня в 16:08
Ответ дляПерша скрипка
Ну а я наверно открыла и закрыла. Сейчас ледяная, в июле тоже часто холодные полосы, да и народу много, раньше ездили за город, теперь не съездишь. В августе никогда не купаемся, куча народа и инфекция. Может сентябрь-октябрь, если теплый год.
Викупана• 26 июня в 16:09
Ответ дляПерша скрипка
Оно летит высоко и по размеру как вертолет. Да и по конфигурации похож.
Янгол в камуфляжі• 26 июня в 19:12
Рассвет сегодня. Тот же пляж - что и предыдущие фото.
Без образів• 26 июня в 21:15
Ответ длякуркулиха
.
Який колір води
Як я його люблю, наше море.
Вредняжка• 27 июня в 08:36
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А что за пляж? Чтоб смотреть жилье рядом.
Янгол в камуфляжі• 27 июня в 08:37
Ответ дляВредняжка
Центральный пляж, он по всей практически береговой линии
Вредняжка• 27 июня в 08:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Спасибо