ГейСюда• 26 июня в 14:54
Відпочинок Одеса
Дівчатка, може хтось знає контакти житла в Одесі, біля моря,хочу на пару днів море побачити ) дякую!
Джонсонюк• 26 июня в 14:57
в олх гляньте, я там шукала, досить багато недорогих варыантыв, на букынгу щось цыни цього року зашкалюють
ВыФсеВрете• 26 июня в 14:59
Ответ длякуркулиха
Почитаю страшилки. Ми, тільки повернулися, відпочили обалдєнно.
Дайте фоточку нашого моря, так сумую за ним
куркулиха• 26 июня в 14:59
Ответ дляВыФсеВрете
секундочку
ГейСюда
• 26 июня в 15:04
Ответ длякуркулиха
Класс, де відпочивали, готель?
Перша скрипка• 26 июня в 15:04
Ответ длякуркулиха
Расскажите как ))
куркулиха• 26 июня в 15:05
Ответ дляГейСюда
Класс, де відпочивали, готель?
відпочивали в Чорноморську. Знімали квартиру.
Перша скрипка• 26 июня в 15:06
Ответ длякуркулиха
,
Классное фото с девочкой которая смотрит на кораблик 👍
куркулиха• 26 июня в 15:06
Ответ дляПерша скрипка
Расскажите как ))
Були тиждень. Їздили машиною з Черкас. Знімали квартиру в Чорноморську. Все дуже сподобалося. Єдине, що море прохолодне. Але ми три роки його не бачили, тому навіть просто сидіти на березі і слухати його шум - це кайф.
куркулиха• 26 июня в 15:07
Ответ дляПерша скрипка
дякую)
Перша скрипка• 26 июня в 15:08
Ответ длякуркулиха
Прохладное это не то слово )) Как зимой . Мне 5 мин до моря , ещё даже не ходила на пляж из за холодной воды
куркулиха• 26 июня в 15:08
Ответ дляНаодинцi
Понять людей можно, что боятся.
Я сама всё же хочу съездить в Одессу как время появится
я просто перед поїздко. тут питала за море, то мене затюкали, сказали, шор я ненормальна їхати туди. Але ми поїхали і просто кайфонули від душі
куркулиха• 26 июня в 15:09
Ответ дляПерша скрипка
ну ми туристи, то нам було все одно) ми тряслися, але ниряли)
куркулиха• 26 июня в 15:21
Ответ дляВредняжка
А в Чорноморську відкритий пляж? Перевірений?
так
Викупана• 26 июня в 15:37
Ответ дляПерша скрипка
А ведь пару недель назад было теплое и +25 было, мы купались. Потом резко в один лень как всегда стало ледяным.
Викупана• 26 июня в 15:39
Ответ длякуркулиха
ахах) птичка летит)))
Как-то огромная для птички. Но если не взрывалось, может вертолет наш.
куркулиха• 26 июня в 15:42
Ответ дляВикупана
та какой вертолет. это птичка) вы чего? там баклан даже с моря к нам выходлил или выплывал, не знаю, как выразиться правильно )
Викупана• 26 июня в 15:46
Ответ длякуркулиха
Не, летит высоко, даже толком не виден, но размеры большие.
Вот чайка летит, хорошо видно, что это птица. А ваше дико похоже на ракету, которые постоянно над моим домом летают.