Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2025
Вот и я стала полнеть. Мне за грех
Раньше вечно вздыхала глядя на полных, жалела их. Думала, не дай бог быть такой. Сейчас полнею стремительно. Я очень невысокая, 159 160. Мне абсолютно не идёт жир, это высоким не так страшно. Я всегда весила 45 47 кг. Это было в юности, была хрупкая. Меня это бесило. Хотелось быть полнее, но не толстой прям. В 2020 году стала весить уже 50. Была рада, мне было 23 и наконец-то набрала вес. И вообще было так, что если ем мало, сразу худею. Чтобы иметь 50 51кг, нужно было много есть. Из-за ковида стала весить 48 49(болела в 2021 в августе). Потом набрала вес 52 кг. Так и было в начале войны. (Мне комфортнее всего было при 50). Но потом началось. 53, 54 в 2023 году. А сейчас уже 59. Понимаю, что это не совсем жирдяй. Но лишнего хватает. Достаточно жирка, все вещи стали маленькие.
Прошлым летом была 54. Сейчас 59. Ну 58 иногда показывает. Все вещи давят , маленькие. Ем как обычно. Даже меньше чем до войны. Правда питание неправильное, ем раз в день, вечером. Иногда два раза. Спортом думаю заняться, хочу 50 51 кг весить . В марте мне было 28 лет. Хочется ещё лёгкости. Как вы худели(
Потребую апгрейду• 26 июня 2025
автор у вас тревожное расстройство, фобии по поводу веса, вам бы с головой поработать, а не с весом...
Дама_из_рекламы• 26 июня 2025
Я не полнела, а любила себя и худую и слишком худую. В 29 подключила спорт и вам советую, к 40 пожнете плоды))) а само похудение - это всегда питание. Волшебного ничего не придумали еще.
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Жду не дождусь когда меня попрет. Надоело скелетом ходить
Я тоже комплексовала., когда была 45 47. Вечно подруги , которые были в теле , меня называли худой. А теперь я им нравлюсь. Одна моя подруга при 170 весит 105 кг. Она сказала, что я сейчас нормально выгляжу и я не полная
Но я ведь вижу себя.
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Душераздирающая история)))
Лучше бы была жирораздирающая)
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Буду подключать
Самой как-то некомфортно. Неудобно стало. Вот хочу снова весть 50. Ну пусть 52. Но не больше. Единственный плюс, что грудь была 1,5 ну не полная двойка. Сейчас на размер больше. А так зад уже как у африканок и жир внизу живота появился
Кидстаффовка• 26 июня 2025
Ну вы прям хотите )))) я такая же была.
Сейчас 45 и было 64 кг рост 165. На нервах минус 10кг .Пошла в тренажёрный зал. Объёмы спали, вес теперь 55-58 и стоит. Но мне нормально
З понеділка на дієті• 26 июня 2025
Как я вас понимаю с таким же ростом
Плюс пару лишних килограмм, которые идут целенаправленно в ляжки и живот и не грамма в грудь, и сразу джинсы застегнуть не могу, брюки как сосиску обтягивают, лицо одутловатое, даже в зеркало не могу на себя смотреть
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну вы прям хотите )))) я такая же была.
Отличный вес у вас для вашего роста. Я ниже вас. Поэтому мне бы 50- 52 было бы хорошо. Меньше 50 не хочу
З понеділка на дієті• 26 июня 2025
Ник как всегда в тему! Спасибо мои родные админы ❤️ Вы все про меня знаете!
Дама_из_рекламы• 26 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Буду подключать
1) Подсчет ккал
2) отказ от быстрых углеводов
3) белок на ужин
Это всегда работает. И вам 29, настраивайтесь или сейчас сбросить лишнее или дальше - будет сложнее. К 40 вес налипает очень быстро, а уходит очень медленно. Совсем не так как в вашем возрасте…. Так что начинайте и удачи вам
2) отказ от быстрых углеводов
3) белок на ужин
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как я вас понимаю с таким же ростом
У меня зад большой и бедра и ляжки есть. Живот появился тоже. Но вижу многих, у них живот как у меня, и больше, а задницы нет( это ещё хуже). И да. Во всех штанах и шортах с прошлого лета, дышать не могу)). Вещи с 2022 года, натянуть могу до колен)
Хочу на Балі• 26 июня 2025
Ну, 10 кг за год многовато, конечно..
Сходите к врачу, проверьте гормоны щитовидка. Может, где-то сбой есть в организме.
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
1) Подсчет ккал
2) отказ от быстрых углеводов
3) белок на ужин
2) отказ от быстрых углеводов
3) белок на ужин
Мне 28. Но не важно)) в принципе. Спасибо вам. Надо что-то делать
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ну, 10 кг за год многовато, конечно..
Я весила прошлым летом 54. 48 49 я весила в 2021 из-за ковида(на пару кг схудла) В 2020 стала 50 весить(а была многие годы 45, 47(максимум)В начале войны 52. Я не набирала за год 10 кг. Прошлым летом я была 54 кг. Как я уже сказала
З понеділка на дієті• 26 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я сейчас сижу в таких шортах, сначала трусы утягивающие одела, но в них еще хуже, пусть лучше живот выпирает но хоть дышать чуть-чуть можно. Шорты классные, сидели идеально, фасон и крой супер.
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У меня тоже самое. Прошлым летом была 54 кг. Ещё норм было. Терпимо, шорты(пару штук) новые купила тогда, даже чуть большеваты были. Теперь с трудом налазят, если дышать через раз, можно носить). С джинсами тоже самое
Володарка мрій• 26 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я набирала вес в зале, вы чего ждёте, жира?
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляк.Буланова
Історія спасобна растрогать любова)
Так
Туся муся• 26 июня 2025
Я тоже набрала вес после 30 лет
У меня при росте 172 всегда был вес 50 кг, после того как отец умер я за год похудела на 5 кг и мой вес был 45, потом за 2 года снова выровнялся к 50. А после 28 лет за 5 лет набрала 8 кг, сейчас вес 58 и это ужас
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Буду подключать
А як ви будете підключати коли навіть поїсти немає часу?
Я вважаю всю повнота лише від харчування, у нас війскові повертаються з полону ні одного ще товстого не бачила, всі худі бо їм дають лише кашу, яблуко навіть не бачать, харчуйтесь вірно і буде вам щасття
Брюнетка в Мармеладе
• 26 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Время есть. Просто так привыкла. Утром не есть, и потом только вечером
Кидстаффовка• 26 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ходите на тренировки и мышцы укрепить и от отёков избавитесь. Мне прям сейчас очень хорошо😅
Санта Барбара• 26 июня 2025
Вот я начала худеть с 55 кг - теперь уже 68 🥲. Дохуделась) рост у меня тоже 160
Пирожкиня• 26 июня 2025
Ответ дляСанта Барбара
А почему так?что вы делали