Слоник-тоник• 26 июня 2025
Почему, по вашему мнению, некоторые люди решают оставаться одинокими всю жизнь
и искренне наслаждаются этим?
Мюллерная• 27 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну и пусть спрашиваю. И что с того?
Снова спрошу с чего вы взяли, что жить без пары- это трагедия? Ещё скажите, что абсолютно все хотят иметь детей))
Детей хотят не все, особенно мужчины.
А вы считаете, что есть люди, которые хотят в жизнь прожить в одиночестве?
З вишневого садка• 27 июня 2025
Ответ дляМюллерная
Детей хотят не все, особенно мужчины.
Женщин тоже не мало, которые сознательно не хотят иметь детей.
Я не считаю, я знаю таких людей лично. Причем дочтаточно состоятельные и состоявшиеся люди,
Вы не ответили, почему вы решили, что человек без отношений- это трагедия?
Мюллерная• 27 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Про детей согласна.
Но дальше вы спорите об очевидном.
З вишневого садка• 27 июня 2025
Ответ дляМюллерная
Про детей согласна.
Но дальше вы спорите об очевидном.
Вы даже сами затрудняетесь ответить, почему ’очевидное’))
Мюллерная• 27 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ответить почему 2+2=4?
Вы мне хотите сказать, что жить самому или самой всю жизнь - это хорошо?
Искать одинокую подругу, потому что замужние проводят время с мужем и детьми, а вы одна? По вечерам вам не с кем пить чай и делиться впечатлениями, да просто поговорить.
По выходным все семьями, а вы бродите по улицам одна.
Поехали на море, вокруг семьи , а вы снова одна.
И никакой дружбы , особенно женской не существует, каждая за свою семью держится. Не стало родителей, и совершенно никому не нужны в этом мире.
Если вы мужчина, то вы будете довольствоваться услугами женщин- содержанок? Так не все хотят.
Я не знаю, зачем доказывать очевидное.
З вишневого садка• 27 июня 2025
Ответ дляМюллерная
Ответить почему 2+2=4?
Я не знаю, зачем доказывать очевидное.
Так это только ваше видение))) И дружба существует, и по улицам не обязательно бессмысленно бродить, как вы выражаетесь. Есть хобби, увлечения, путешествовать одному вообще не плохо,. Для секса не обязательно иметь штамп в паспорте. И полная свобода действий. Одиноким себя чувствует лишь тот, кому делать нечего.
Не убедили, короче