ЖонДуан• 14 июня в 21:26
Что имеют ввиду люди, когда говорят, что на одиночество можно повлиять?
Мол, если нету мужчины то нужно что-то делать.
Что делать?
Общаюсь со многими, активная, веселая.
Приглашаю на свидание, отказ.
Не уродка, слежу за собой.
Как я могу повлиять на то, что не цепляю? Так бывает, что теперь делать? Я никого не виню, это их выбор.
Такие интересные.
Или если у человека нет друзей. Да, общаешься со многими, но близких людей нет. То что, всем теперь на шею вешаться?
Или эти советы люди раздают от балды, чтобы не молчать?
Что делать?
Общаюсь со многими, активная, веселая.
Приглашаю на свидание, отказ.
Не уродка, слежу за собой.
Такие интересные.
Зайканалужайке• 14 июня в 21:27
Не умеете понравиться , заинтересовать достаточно, вызвать желание
ЖонДуан
• 14 июня в 21:27
Ответ дляЗайканалужайке
Так что мне, из кожи лезть?
Очередной тупой вброс.
Мне если мужчина нравится то просто так, а не потому что он из кожи лезет
Очередной тупой вброс.
Пи Пи Пилюля• 14 июня в 21:28
Просто нужно что-то сказать, чтоб больше не вовлекаться в разговор. Типа все в твоих руках, иди улучшай свою жизнь и не грузи меня.
ЖонДуан
• 14 июня в 21:28
Ответ дляПи Пи Пилюля
Наконец-то хоть один честный ответ
Зайканалужайке• 14 июня в 21:29
Ответ дляЖонДуан
Так что мне, из кожи лезть?
Очередной тупой вброс.
Если это тупой вброс - то я не удивлена что вы так агрессивно и в жизни общаетесь с незнакомыми, с претензиями
Попуститесь. Мужчинам нравятся спокойные гармоничные девушки . А вы взъерошенная , на дыбы становитесь сразу
Цікавий писочок• 14 июня в 21:30
Ответ дляЖонДуан
Так что мне, из кожи лезть?
Очередной тупой вброс.
Нужно просто посмотреть на вас со стороны. Спросите подругу, или вспомните что говорили мужчины,с которыми у вас не сложилось , и станет понятно,что вы делаете не так.
Сами себя мы не можем оценить объективно
ЖонДуан
• 14 июня в 21:30
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 14 июня в 21:32
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Меня уже любят , и давно, не нервничайте так . Я второй раз вам об этом говорю привести себя в ровный эмоциональный фон
Ваш характер - это ваша судьба. Изменитесь вы - изменится и окружение ваша. А пока шансы нулевые
ЖонДуан
• 14 июня в 21:32
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 14 июня в 21:32
Я пошла на фитнес, подтянуть фигуру, после этого мужчинам стало все равно, что я говорю. Если у человека нет друзей, значит он скучная и не интересная личность.
Цікавий писочок• 14 июня в 21:32
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Автор, вот сейчас вы начинаете хамить и вести как хабалка, распространяя сплетни. И это очень не украшает. И это не про удобство , подстраиваться и пр,а про элементарную культуру общения и отсутствие пошлости.
ЖонДуан
• 14 июня в 21:33
Ответ дляЗайканалужайке
И что, вы очень старались ему понравиться?)))
Прям обеды на работу носили и боялись слово сказать?))
И что, любит вас или то, что вы анальный секс позволяете или глубокий минет?
булоТАЙминуло• 14 июня в 21:33
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Ну пока вас никто не любит.
Зайканалужайке• 14 июня в 21:33
Ответ дляЖонДуан
Я бы с вами общалась если б у вас тон спокойный был
А пока вы не в себе - мне неинтересно здесь оставаться. Ариведерчи.
ЖонДуан
• 14 июня в 21:33
Ответ дляЦікавий писочок
И что дальше ?)
ПесиКот• 14 июня в 21:34
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Вот вам ответ на ваш вопрос
ЖонДуан
• 14 июня в 21:34
Ответ дляЗайканалужайке
😂😂
Покеда
Цікавий писочок• 14 июня в 21:35
Ответ дляЖонДуан
И что дальше ?)
Никто не хочет чтобы рядом с ним было быдло, даже само быдло . Вот такая вам информация для размышления
ЖонДуан
• 14 июня в 21:36
Ответ дляЦікавий писочок
Мне если нравится человек, то нравится весь, включая недостатки
И я никого не пытаюсь переделать. Мне либо подходит, либо нет.
Ну вы можете стараться и менять себя, дело ваше)
Лівий Локіть• 14 июня в 21:37
це ви та що вся така гарна розумна красива і всіх в офісі на свіданки кличете а ніхто не клює?
Белая и пушистая• 14 июня в 21:39
Ответ дляЦікавий писочок
Автор права
Кашпо• 14 июня в 21:40
Ответ дляЗайканалужайке
Интересно, как можно изменить характер....то,что заложено природой и формировалось годами....
Белая и пушистая• 14 июня в 21:41
Ответ дляЖонДуан
Иногда так бывает, я тоже за то, что или нравится или нет
Шотуткоїться?• 14 июня в 21:42
Авторская манера общения отталкивает. Если она так общается со своим окружением, неудивительно, что желающих иметь отношения с автором нет. Мы сами формируем свой образ, который и видит наше окружение. Не всем заходит стиль дерзкой сельской пацанки, на мой взгляд.
Броніки для Моніки• 14 июня в 21:43
Чтобы мужчин привлекать, не обязательно их куда-то приглашать, это как навязчивость выглядит.
В женщине по идее должна быть загадка, которую мужчине интересно разгадать.
А когда мужчину за матню тащат в кафе, это уже доступность, которую не хочется разгадывать.
Пошаманю• 14 июня в 21:44
Ответ дляКашпо
Ну изменить вряд ли, но немного сгладить возможно, а не сразу отпугнуть всех своим быдлорежимом по жизни) Хоть бдительность немного притупить, чтобы кроме быдлозамашек можно было рассмотреть и хорошие качества.
Шотуткоїться?• 14 июня в 21:44
Ответ дляКашпо
Очень просто, при необходимости. Далеко не каждая может заявить начальнице на работе то, что она заявляет мужу или подругам. И, при необходимости, запросто получается перешагнуть через себя, чтобы руководство на работе любило. Это ли не контроль за своим характером?