ЭмчЭндЭм• 26 июня 2025

Какие мне необходимы для чистки под брекетами и над брекетами? Тонкие 0,6мм или

какие мне необходимы для чистки под брекетами и над брекетами? Тонкие 0,6мм или потолще 1,7мм lacalut?

Межзубные щетки Dentaid Interprox 4G Nano, 0,6 мм, 6 шт или Интердентальные щетки Lacalut Interdental XXS, 5 шт 1,7мм какие мне необходимы?
В кого тако було• 26 июня 2025
Берите все, они стоят копейки по сравнению с брекетами, определитесь по мере использования

Пліснявілий сир• 26 июня 2025
Потрібні різного розміру. І тонкі і середні і товсті. І ще купіть зубну нитку і іригатор.
В кого тако було• 26 июня 2025
Ответ дляПліснявілий сир
А нитка як працює з брекетами, коли встановлені дуги?А ще краще тяги . Просто цікаво
Пліснявілий сир• 26 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Нитка для міжзубних проміжків
Элька-Карамелька• 26 июня 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Нитка для міжзубних проміжків
.