Сито для думок• 26 июня 2025
«Счастье не в деньгах»
Ненавижу эту фразу. Кто это придумал и для чего?! БРЕД!
Когда у тебя есть деньги - то это счастье! Разве покупки красивой одежды, парфюмерии, косметики не приносит счастье? Приносит!
Путешествия, поездки - нужны деньги!
Рестораны, выставки, мероприятия - нужны деньги!
Хорошая еда - стоит денег!
Куда ни ткнись - нужны деньги!
Деньги приносят счастье…
Путешествия, поездки - нужны деньги!
Хорошая еда - стоит денег!
Куда ни ткнись - нужны деньги!
Деньги приносят счастье…
Сито для думок
• 26 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Счастье, это когда у тебя есть кот.
Чтобы обеспечивать кота - нужны деньги
Личко Невеличке• 26 июня 2025
Ответ дляСито для думок
Чтобы обеспечивать кота - нужны деньги
Поднимите жопу и заработаете.
неДодекаэдр• 26 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Счастье, это когда у тебя есть кот.
або собака)))
Дверной_Проем• 26 июня 2025
Ответ дляСито для думок
Чтобы обеспечивать кота - нужны деньги
Согласна полностью автор. Моя свекровь интерпретирует иначе: счастлив тот, кому хватает. А это весьма расхожее состояние)
Ms. Сама прямота• 26 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Поднимите жопу и заработаете.
А, то гроші таки потрібні?
Сито для думок
• 26 июня 2025
Ответ дляДверной_Проем
Отож
Кому и 1000$ мало, а кому-то ваще улёт
Дверной_Проем• 26 июня 2025
Ответ дляSvitlo_
Все що ви описали - це задоволення, а не щастя.
Никакие моменты не могут быть счастливыми полноценно, когда болит, зуб, нечем платить за квартиру, дети выросли из кроссовок и прочее-прочее. Да, какие мгновения душевного равновесия или удовольствия, но чувствовать себя спокойным, уверенным увы без денег трудно
Бла бла бла• 26 июня 2025
Я согласна с этой фразой, у меня счастье в любимом муже и детях. Первый раз замуж вышла за деньги, это не настоящее счастье
Ms. Сама прямота• 26 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Який у Вас сукупний місячний дохід, якщо не секрет?
Вельшановна• 26 июня 2025
Это СССР придумал для того чтоб держать пролетариат в узле. У капиталистов такого бреда нет
Бла бла бла• 26 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Это не будет информативно, мы не в Украине. Средний скажем так
Ms. Сама прямота• 26 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Дякую, я так і подумала. Щастя не в грошах, коли вони є принаймні на базові потреби і на виїзд.
Яичница с беконом• 26 июня 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Эту фраза применима только тогда, когда деньги есть)
Или когда их нет, но очень хочется себя успокоить.
Ленне-Рейма• 26 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Счастье, это когда у тебя есть кот.
На кота теж потрібні чималі кошти)
Млинець Мій• 26 июня 2025
Похоже у вас их нет на все вышеперечисленное. Если бы были, вы бы так не рефлексировали
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Счастье, это когда у тебя есть кот.
И даже на кота нужны деньги. На нормальный корм , ветеринара , разнын игрушки , когтеточки и прочее)
Ms. Сама прямота• 26 июня 2025
Ответ дляВельшановна
Джобс теж щось схоже говорив, що щастя не в грошах. То він не жив на нашу мінімалку.
В дорослому віці крім грошей щастя мало, коли розумієш , що за все з тебе хочуть тих грошей. Якщо жити на безлюдному острові з коханим і дітьми то мабуть буде щастя там, поки не зʼявиться ще одна баба , і коли за кожен банан треба буде платити. В дитинстві теж багато щастя поки хтось годує, а ось на вулиці без батьків чи опікунів уже щастя пропадає. Щастя, це коли все попереду, здоровʼя в порядку, і іде матеріальний ріст, ріст сімї, поруч близькі люди. Але якщо виключити з цього гроші взагалі - всі пересватяться і почнуть їсти один одного : фізично і морально.
ЯблокоРаздора• 26 июня 2025
Автор, могу купить все,что хочется. А ничего не хочется, вот просто совсем. Покупки не приносят радость. И счастья тоже нет
Муркамурковна• 26 июня 2025
Я теж кажу, що щастя то таки гроші..як ото почнуть..шо за гроші не купиш... абсолютно все за гроші купиш, абсолютно все