Швендяю містами• 26 июня в 20:25

Порадьте де купити авто Київ

Можливо порадите якісь площадки, або сайти (окрім авто ріа) або продавців, де не впарять лайно 💩
перевірка на сто звісно що буде, просто ситуація така що в машинах чоловік мій не розбирається і я також, все сама шукаю, ще й вперше. Досвіду немає, бюджет невеликий, але дуже не хочется попасти на вбиту. Буду вдячна будь яким порадам 🌷
vikgvv• 26 июня в 20:28
https://maps.google.com/maps/place//data=!4m2!3m1!...
Чапаевка авторынок киев
Мerida• 26 июня в 20:29
На 99% вам впарят именно то, что боитесь. Ищите человека, который будет помогать.
ВсеЧетко• 26 июня в 20:31
Ответ дляvikgvv
Чапаевка авторынок киев
Зашибись, что автор вам плохого сделала по жизни?
Божа кульбабка• 26 июня в 20:31
Ищите знающего человека, таких нанять можно для покупки
Неправдиша• 26 июня в 20:44
Ответ дляБожа кульбабка
Такой знанающий впарил нашу ушатанную машину после такси своему клиенту
Ваша прЭлесть• 26 июня в 20:45
А чего бояться авторынка, я недавно продавала машину в отличном состоянии. Просто надо ,чтобы был человек , который проверит. Там много нормальных машин. Но найти хорошую и подходящую именно для вас, надо время .
Божа кульбабка• 26 июня в 20:45
Ответ дляНеправдиша
Капец(
ВсеЧетко• 26 июня в 20:46
Автор, смысл здесь советы искать? Или советуют себя или чмырят, тех кто советует других

Подборщика б искать, но тоже не здесь.
Лично видела, как советовали хер зна шо
Неправдиша• 26 июня в 20:46
Я брала отцу машину у хорошего знакомого. Первый хозяин, реальный пробег и обслуживание у официалов. За 1,5 года проблем не вылезло.
Неправдиша• 26 июня в 20:47
Ответ дляБожа кульбабка
Капец(
Хуже риэлтора
Божа кульбабка• 26 июня в 20:47
Ответ дляНеправдиша
Ну то ж Вы знали у кого брали. Мы тоже так продавали свою, то люди ж знали что за авто и не боялись
ВсеЧетко• 26 июня в 20:47
Ответ дляВаша прЭлесть
Продавать не равно покупать!
Ваша прЭлесть• 26 июня в 20:48
Ответ дляВсеЧетко
Продавать не равно покупать!
Надо знать с кем и продавать и покупать
Ваша прЭлесть• 26 июня в 20:49
Ответ дляВсеЧетко
Продавать не равно покупать!
И я к тому, что можно купить в хорошем состоянии
ВсеЧетко• 26 июня в 20:49
Ответ дляВаша прЭлесть
Надо знать с кем и продавать и покупать
Не смешите. Продавать вобще пох с кем, я сама свои авто из салона продавала за сутки выше рынка. а вот купить? В этом и завтык у автора
Ваша прЭлесть• 26 июня в 20:50
Ответ дляВсеЧетко
Да, конечно продавать пох, нуну
ВсеЧетко• 26 июня в 20:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Не можно! Лет 5 минимум сидит ’банда перекупов’ на авториа, стоящие авто забирают за 5 минут, шлак от них же висит годами там
Будьте так ласкаві• 26 июня в 20:52
Авторіа. Якщо сподобався стан і комфортно в авто - замовляйте діагностику на СТО. І після неї вже торгуєтесь з продавцем або відмовляєтесь. Це дешевше, ніж платити «експерту» з товщиком.
Будьте так ласкаві• 26 июня в 20:53
Ответ дляВсеЧетко
Звідки шлак, якщо беруть хороші авто?
Ваша прЭлесть• 26 июня в 20:53
Ответ дляВсеЧетко
Перекупы это отдельная тема, понятно, что у них покупать не стоит
ВсеЧетко• 26 июня в 20:56
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы сразу найдите не от перекупа! А если и найдете, проверьте на своем сто. А! Еще выучите условные знаки между хозяином и сто. Типа как у картежников.
Несу пургу• 26 июня в 21:18
Ответ дляВсеЧетко
Ч о за бред. Покупать не у перекупа и проверять на своем сто.. и авто РИА единственная реальная платформа. Кроме знакомых ещё. То по регламенту, выписки пролистать
ВсеЧетко• 26 июня в 21:22
Ответ дляНесу пургу
Вы наверное потерялись во времени, лет на 6 минимум. Нет реально классного и выгодного варианта на авториа сейчас. Если он и бывает, то перекупы забирают на 5 секунд. Но если что то и осталось, то это или неликвид, или цена космос и продавец не торгуется.

Фразочки: перекупов не беспокоить, в хорошие руки и т.д первый признак бежать не оглядываясь. Там 99% лажа
Несу пургу• 26 июня в 21:24
Ответ дляВсеЧетко

Не знаю о чем вы. Мы продавали. Да звонили перекуры с желанием сбить цену много но на том и кончилось.
Вы следите за всем авториа?)
ВсеЧетко• 26 июня в 21:26
Ответ дляНесу пургу
Вы следите за всем авториа?)
Да и я продавала и проблем не знала! Но речь же о КУПИТЬ! Это кардинально разное
Миловидна леді• 26 июня в 21:40
Можете поїхати на площадку Віді в Києві. Я там не купляла, але кілька разів була, подобається задумка. Кожне авто після хімчистки, пройдено повне сто, Вам покажуть які косяки в машині. Є консультанти, які допоможуть підібрати. Звісно, думаю весь цей сервіс в ціну вже вклали. Накрайняк, там можете визначитися з моделлю, і якщо саме їх авто не підійде по якихось параметрах - вже визначену модель шукайте на авторіа
Несу пургу• 26 июня в 21:43
Ответ дляВсеЧетко
Вы ж кому то продали?? Почему это не мог быть такой же реальный человек как автор? Мы продали реал ному человеку. До этого были просмотры, несколько, из них и перекупов пару. Оч дёшево продавать не хотели то и их она не заинтересовала.
забиякина• 26 июня в 22:56
Ответ дляВсеЧетко

Дивно ..я продаю зараз на авто ріа авто, і теж написала, щоб перекупи не турбували, бо вони починають дуже скидувати ціну. Я перший власник. Авто люблю і завжди все було по регламенту. І приходили дивитись аж дві людини. Ринок наче просів. Так само знайома продавала авто - 2 місяці пішло, треті на огляді купили. Тому не розумію претензій до авторіа. Є там всяке, напевно, але треба дивитись зі знанням справи
автор Швендяю містами • 26 июня в 23:33
Ответ длязабиякина
А за який період дві людини? Просто цікаво, наскільки високий ажіотаж зараз, бо по деяким авто бачу що «продано» менше ніж за добу зʼявляється, то може перекупи забирають, нічого в цьому не розумію 😂
забиякина• 26 июня в 23:49
Ответ дляШвендяю містами
Ну от майже місяць і дві людини. У подруги було три перегляди за 2 місяці і якраз треті купили. Але, може ж цінова політика, марка впливати. У неї авто за 9,5 к продавалось, я за 10 продаю. Може, люди щось дешевше зараз шукають. Хоча, на все є свій покупець