Швендяю містами• 26 июня 2025
Порадьте де купити авто Київ
Можливо порадите якісь площадки, або сайти (окрім авто ріа) або продавців, де не впарять лайно 💩
перевірка на сто звісно що буде, просто ситуація така що в машинах чоловік мій не розбирається і я також, все сама шукаю, ще й вперше. Досвіду немає, бюджет невеликий, але дуже не хочется попасти на вбиту. Буду вдячна будь яким порадам 🌷
Ms. Dolly• 27 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Вы наверное потерялись во времени, лет на 6 минимум. Нет реально классного и выгодного варианта на авториа сейчас. Если он и бывает, то перекупы забирают на 5 секунд. Но если что то и осталось, то это или неликвид, или цена космос и продавец не торгуется.
Фразочки: перекупов не беспокоить, в хорошие руки и т.д первый признак бежать не оглядываясь. Там 99% лажа
Полная ерунда.
На авториа достаточно много нормальных авто от собственников. А у перекупов как раз купят лишь те, кто не разбирается в авто, либо те, кто за деньги кому-то подбирает авто и пытается поскорее чтт угодно впарить.
А фразочку, о которой вы пишите, писали и мы с мужем и все наши знакомые при продаже авто. И когда на замену себе авто искали, тт именно с такими фразами и смотрели. А перекупы задалбывали звонками когда обьявление о продаже авто выкладывали, не смотря на наличие такой фразы. И выкупить его хотят за копейки и по доверенности.
А когда прошлое авто продавала, по приколу на авторынок заехала чтобы просто посмотреть модели авто на замену. Так там перекупы окружили и предлагали выкупить мое авто за 2 тысячи по доверенности сразу, которое я продавала и продала в очень хорошем состоянии за 10 тысяч.
Швендяю містами
• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
Полная ерунда.
А ви не могли б підказати як людина що розуміється в авто, пробіг 280 тис - можна такі дивитись, чи точно відкидати? Одна знайома порадила дивитись, каже все може бути норм, а чоловік знайомий каже купу проблем купиш, я шукаю стареньке авто 7-8-10років, там пробіги логічно що високі ..але ж і межа мабуть є, по 400 тис точно боюсь, а якщо це до 300 то під питанням