Ні грама• 26 июня в 21:05

SPF: нужное средство или маркетинг?

Кто им реально пользуется круглый год?
Я после тик-токов накупила штуки 4 и постоянно забываю мазаться 🤦‍♀️

Это реально рабочее средство или просто мода?
ПодругаМужа• 26 июня в 21:06
очень рабочее
мадамГрицацуева• 26 июня в 21:06
Если я буду забывать, то буду ходить пятнистая. Для меня просто маст хэв.
Вумна, аж страшно• 26 июня в 21:08
У меня всё равно веснушки появляются. Пользуюсь ежедневно спф 50. У меня их несколько.
Оновлена версія• 26 июня в 21:08
Я не пользуюсь круглый год, только летом, мне очень не приятная на лице маска. В том году вообще не пользовалалсь всегда в кепке ходила. В этом году купила 2 средства. Один желтит, муж шутит надо мной, а второе как блин масла на лице))))
Вельми шановна• 26 июня в 21:08
Маркетинг.
Менее Более• 26 июня в 21:11
У меня пигментные пятна на носу растут. В универе начали появляться, потом темнели и выглядели типа как веснушки. Сейчас начали появляться темные точки в этих пятнах и выглядят как грязь. У мужа вся спина, плечи в ’гречке’. Ничего хорошего в этом нет. Посмотрите на бабушек и их кожу. Как думаете, откуда ’гречка’?
мадамГрицацуева• 26 июня в 21:13
Ответ дляОновлена версія
У меня жирная кожа и тоже недолюбливали спфы из-за ощущения, старалась использовать только летом, а потом нашла свою прелесть, я его вообще не ощущаю, не жирнит и работает. Просто нужно поперебирать немного, или много😔
Да будет так• 26 июня в 21:14
Для мене робочий засіб. Різниця очевидна. Жодної пігментації
Оновлена версія• 26 июня в 21:14
Ответ длямадамГрицацуева
Делитесь), что у вас за средство? У меня тоже жирная, ещё и проблемная.
мадамГрицацуева• 26 июня в 21:16
Ответ дляОновлена версія
Вот такой
Оновлена версія• 26 июня в 21:17
Ответ длямадамГрицацуева
Вот такой
Спасибо, гляну.
Менее Более• 26 июня в 21:18
Ответ дляОновлена версія
я пользуюсь спф+кепка
Пампушечка• 26 июня в 21:30
То у Вас проблем нет с пигментацией, радуйтесь))
Мое лицо будет как перепелиное яйцо без спф, он у меня круглогодичный, на море спф 100
Сердючка• 26 июня в 21:30
Для меня рабочий.
Нашли в капусте• 26 июня в 21:40
Рабочий, но не считаю что его нужно мазать на себя в таком огромном количестве и когда уф индекс ниже 2. Поэтому в среднем пользуюсь с апреля по октябрь и наношу не полбанки, а просто немного больше, чем если бы дневной крем наносила. Результат вижу, так как без него летом вылазит пигментация.