ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня в 21:21
Ви б таким наїлися за день?
Сніданок: вафлі творожні з згущенкою і малиною
Обід: креветки, пшенична каша, огірок, 3 фініка з маслом
Перекус: тост з джемом, йогурт питний
Вечеря:філе куряче парміджано ,гречка, огірок
Перекус: тост з джемом, йогурт питний
Печенюшка• 26 июня в 21:28
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну, хоть у кого-то нет вопросов к креветкам на подушке из пшеничной каши.
Саме цікаве, що знайдуться ті, для кого пшенична каша плюс креветки то нормас)
А я ще дивувалася як японці кукурудзу в борщ додають. Видно, один кулінар на двох з автором.
Бжоли-бандерівці• 26 июня в 21:28
Я бы лопнула. Я ем два раза в день, три и больше мне сложно в себя впихнуть
КошкинДом• 26 июня в 21:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
креветки с пшеничной кашей...ммм
это как омар с перловкой
Перловка очень вкусная. Перловка (или овсянка, тоже пойдет) с плеснявым сыром и вареньем - вкуснотища. Можно и без варенья
Чаклунка-ведунка• 26 июня в 21:29
Ответ дляlilul990
Я сьогодні зїла середню шаурму вдень і дві курячі відбивні з помідорами увечері, зефірку і пастилу. Мені досить
Та этого даже крепкому мужику хватило бы.
Освічую темряву• 26 июня в 21:29
Ответ дляЧерговий по кухні
А сколько чего? Сколько вафель, каши, креветок? По штучке или ведро?
Т.е. каламбур вас не смущает каша и креветки?
Чаклунка-ведунка• 26 июня в 21:30
Ответ дляКошкинДом
Плеснявый сыр это который облагородился уже у вас в холодильнике?
Небалувана Галя• 26 июня в 21:30
Наїлася б. Можливо й перебір був би по асортименту, бо зазвичай не змішую більше 3 продуктів в один прийом їжі.
КошкинДом• 26 июня в 21:30
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Неа, это вот эти все сыры с плесенью.
Пліткарка• 26 июня в 21:32
З´їла б кашу краще овсянку на сніданок, на обід креветки і салат, на вечерю йогурт. Перекус ягіди. Мені норм так. Доганятися білком і кількістю не люблю. Але це якщо я не їм солодкого), якщо б зіла вафлі з згущенкою вранці то.. ввечері був би торт😂
Печенюшка• 26 июня в 21:34
Ответ дляКошкинДом
курица с сыром пармезан очень даже.
Я зараз за кордоном, тут парміджано використовують в натертому вигляді, для скоринки. Його так і продають. Не уявляю як його гризти, він же ніякий, є значно приємніші сири, щоб їсти їх без приготування. У автора куряче філе. Воно 💯 відварене, і куди там парміджано ?...шопопало, а не меню.
Істеріомама• 26 июня в 21:35
Для меня слишком много продуктов, я бы наелась с головой и было бы ощущение тяжести
Печенюшка• 26 июня в 21:35
Ответ дляБжоли-бандерівці
А їм раз на день....
П.С. але зранку до вечора
Пліткарка• 26 июня в 21:35
Ответ дляПеченюшка
Я дуже люблю пармезан От прям улюблений сир.
КошкинДом• 26 июня в 21:36
Ответ дляПеченюшка
Запечь курицу. Вкусно. Вообще пармезан делает еду в 10 раз вкуснее.
Я пармезан тру или режу крупными кусочками, если к вину или в салат.
Бжоли-бандерівці• 26 июня в 21:36
Ответ дляПеченюшка
А їм раз на день....
П.С. але зранку до вечора
У меня такое, если в меню арбуз. То просто ем его целый день и больше ничего 😅
Чаклунка-ведунка• 26 июня в 21:41
Ответ дляКошкинДом
Слушайте, а с чем сочетается пшеничная каша?
С любым мясом
Вельми шановна• 26 июня в 21:41
Ответ дляКошкинДом
с гуляшом котлетами отбивными
Вельми шановна• 26 июня в 21:43
я забыла когда видела вообще сгущенку и джемы варенья! а куда делась пшеничная кашка если на ужин уже гречка...?
Элька-Карамелька• 26 июня в 21:43
Ответ дляКошкинДом
а что за финики с маслом? Это как?
Я подписана на одну девушку, она пиарит эти финики (разрезанные и туда кусок сливочного масла) как лучшее что может испытать человек
КошкинДом• 26 июня в 21:44
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не люблю финики. Вообще ни как. Ещё и с маслом…фу
КошкинДом• 26 июня в 21:44
Ответ дляЭлька-Карамелька
А может у той девушки что-то повкуснее есть?