Мейк-ап форева• 26 июня в 23:21

Началось. Веселая ночка

У нас только что началось. Как у вас?
Пупуговка• 27 июня в 00:25
Ответ дляХристя в тiстi
От стекол спасает если рядом прилетит
А если в дом то уже пофиг те стекла
Не хочу нагнетать, но пару недель назад сбивали над нами шахеды и мы с мужем услышали как полетело нам на крышу или панели. Муж вышел посветил - панели целы. А через несколько дней после шел сильный ливень, муж вышел утром и говорит - смотри что смыло с крыши
Я не пойму это начинка шахеда или осколки от ракеты?
Prervana• 27 июня в 00:31
Ответ дляПупуговка
А мне вообще на посеченную битумку похоже. У вас на крыше не битумная ли черепица?
Чесно брешу• 27 июня в 00:31
Спокійно зараз в Києві?
Гуру троллинга• 27 июня в 00:34
Ответ дляМейк-ап форева
В смысле, что сегодня ночь будет Варфоломеевская после вчера?
А что такого было вчера?
Пупуговка• 27 июня в 00:35
Ответ дляPrervana
Честно, не знаю) Мы арендуем дом, сейчас попробую фото найти
ВерСаСе• 27 июня в 00:36
Ответ дляАnnеt
сегодня ещё ’приятного’ подкинули
Капец
Все буде• 27 июня в 00:37
Може сьогодні все ж без ракет обійдеться, пишуть Тушки неактивні
ВерСаСе• 27 июня в 00:37
Ответ дляВасилина Семеніч
Интересно где все должны закупать эти противогазы
Мы ещё три штуки в 22 м купили ,видимо не зря.Только вспоминала про них.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня в 00:37
Ответ дляВсе буде
Щодо ТУ95.

Щось там шарудять рашисти на Енгельсі. Є активність

Чи є загроза пусків - дізнаємось пізніше
Душа компанії• 27 июня в 00:39
Ответ дляВсе буде
Є імовірність зльоту бомбардувальників рф протягом наступних кількох годин, — Tracking.
Пупуговка• 27 июня в 00:39
Ответ дляPrervana
оно?)
Prervana• 27 июня в 00:42
Ответ дляПупуговка
оно?)
Нет, у вас металлочерепица, не оно. Скорее всего части кожухов или еще каких -то прокладок. Шахедные внутренности
ВерСаСе• 27 июня в 00:43
Ответ дляАnnеt
сегодня ещё ’приятного’ подкинули
У моей подруги в Черкассах дочка с семьёй ,масику 6 мес .Боже ,дай сил это все пережить.
Пупуговка• 27 июня в 00:44
Ответ дляPrervana
Ну пипец, спасибо
Дева Мария• 27 июня в 00:46
Да , жужжат
Prervana• 27 июня в 00:48
Ответ дляПупуговка
Ну пипец, спасибо
Так а шо пипец, таких находок полные окрестности в зонах, где сбивают. У нас вообще округу засыпало с неба чем-то типа мелкого гравия не так давно. Я ночью тащила кусок одеяла старого, укрывала панорамную крышу машине, а сверху доски кидала, чтоб не улетело.
Пупуговка• 27 июня в 00:50
Ответ дляPrervana
Та ничего)
Представила, если бы не на крышу упали, а в окно попали
Prervana• 27 июня в 00:51
Ответ дляПупуговка
Та ничего)
И в окна попадают, увы. Разлетается вся эта хрень на достаточно большие расстояния
Пупуговка• 27 июня в 01:02
Уже миг сучий ракеты запустил
Душа компанії• 27 июня в 01:04
Кинжалы ..
ТайТаке• 27 июня в 01:05
Блядь ракеты
Манкоголік• 27 июня в 01:06
Ответ дляPrervana
А лобовое почему не закрыли?
Prervana• 27 июня в 01:08
Ответ дляМанкоголік
А лобовое почему не закрыли?
А его все равно менять надо было... Уже заменила
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня в 01:19
Ответ дляПупуговка
Это похоже на осколки ракеты после самоликвидации.Если она не попадает в цель,то спустя время она самоподрывается,и разлетается на кусочки в воздухе.У нас такие же были года полтора назад.Дзинькали по асфальту и крышам.
автор Мейк-ап форева • 27 июня в 01:49
Ответ дляПупуговка
А что нагнетать, если это констатация факта. Мне в дом тоже прилетело раз. Только именно пробило крышу. Снаряд разрывной с наших пушек.
Не прохожу мимо• 27 июня в 06:44
Ответ дляВерСаСе
А что там в Черкассах?? Бомбят как в Харькове или на Сумщине?
Мастер Класс• 27 июня в 07:02
Ответ дляНе прохожу мимо
Понеслась .иськами меряться 🤦‍♀️
ОхиИВздохи• 27 июня в 07:05
Ответ дляШотуткоїться?
Куда решили? Сами или с мужем?
Муж давно выехал, ребёнок не хочет заграницу, 17 лет. Испания.
А у нас макарошки• 27 июня в 07:23
Ответ дляНе прохожу мимо
В Черкассах завод ’Азот’, если туда попадет ракета и ветер будет на город- мало не покажется.Бомбят конечно не так, как Харьков,но недавно человека на улице дрон убил
Не прохожу мимо• 27 июня в 10:48
Ответ дляА у нас макарошки
Если да кабы