Мейк-ап форева• 26 июня 2025
Началось. Веселая ночка
У нас только что началось. Как у вас?
Пупуговка• 27 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
От стекол спасает если рядом прилетит
А если в дом то уже пофиг те стекла
Не хочу нагнетать, но пару недель назад сбивали над нами шахеды и мы с мужем услышали как полетело нам на крышу или панели. Муж вышел посветил - панели целы. А через несколько дней после шел сильный ливень, муж вышел утром и говорит - смотри что смыло с крыши
Я не пойму это начинка шахеда или осколки от ракеты?
Ответ дляПупуговка
А мне вообще на посеченную битумку похоже. У вас на крыше не битумная ли черепица?
Гуру троллинга• 27 июня 2025
Ответ дляМейк-ап форева
В смысле, что сегодня ночь будет Варфоломеевская после вчера?
А что такого было вчера?
Пупуговка• 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
Честно, не знаю) Мы арендуем дом, сейчас попробую фото найти
ВерСаСе• 27 июня 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Интересно где все должны закупать эти противогазы
Мы ещё три штуки в 22 м купили ,видимо не зря.Только вспоминала про них.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня 2025
Ответ дляВсе буде
Може сьогодні все ж без ракет обійдеться, пишуть Тушки неактивні
Щодо ТУ95.
Щось там шарудять рашисти на Енгельсі. Є активність
Чи є загроза пусків - дізнаємось пізніше
Душа компанії• 27 июня 2025
Ответ дляВсе буде
Є імовірність зльоту бомбардувальників рф протягом наступних кількох годин, — Tracking.
Пупуговка• 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
оно?)
ВерСаСе• 27 июня 2025
Ответ дляАnnеt
сегодня ещё ’приятного’ подкинули
У моей подруги в Черкассах дочка с семьёй ,масику 6 мес .Боже ,дай сил это все пережить.
Пупуговка• 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
Нет, у вас металлочерепица, не оно. Скорее всего части кожухов или еще каких -то прокладок. Шахедные внутренности
Ну пипец, спасибо
Ответ дляПупуговка
Ну пипец, спасибо
Так а шо пипец, таких находок полные окрестности в зонах, где сбивают. У нас вообще округу засыпало с неба чем-то типа мелкого гравия не так давно. Я ночью тащила кусок одеяла старого, укрывала панорамную крышу машине, а сверху доски кидала, чтоб не улетело.
Пупуговка• 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
Та ничего)
Представила, если бы не на крышу упали, а в окно попали
Манкоголік• 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
А лобовое почему не закрыли?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2025
Ответ дляПупуговка
Это похоже на осколки ракеты после самоликвидации.Если она не попадает в цель,то спустя время она самоподрывается,и разлетается на кусочки в воздухе.У нас такие же были года полтора назад.Дзинькали по асфальту и крышам.
Мейк-ап форева
• 27 июня 2025
Ответ дляПупуговка
А что нагнетать, если это констатация факта. Мне в дом тоже прилетело раз. Только именно пробило крышу. Снаряд разрывной с наших пушек.
Не прохожу мимо• 27 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
А что там в Черкассах?? Бомбят как в Харькове или на Сумщине?
Мастер Класс• 27 июня 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Понеслась .иськами меряться 🤦♀️
ОхиИВздохи• 27 июня 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Куда решили? Сами или с мужем?
Муж давно выехал, ребёнок не хочет заграницу, 17 лет. Испания.
А у нас макарошки• 27 июня 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
В Черкассах завод ’Азот’, если туда попадет ракета и ветер будет на город- мало не покажется.Бомбят конечно не так, как Харьков,но недавно человека на улице дрон убил
Не прохожу мимо• 27 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Если да кабы