Де Вам більше сподобалось жити і чому? Буду вдячна за відгуки.
Ответ дляLen00K
Я б обрала Братиславу, бо це столиця й хоч 500000 населення. Кошивек- це як райцентр наш
А мені здалось досить великим містом і життя вірує.Цікаво, чи дешевше там ніж в Братиславі.
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Живу в Словакии. Где работать будете? Братислава
Работа удаленная на первое время.Подскажите что там с работой и легко ли орендовать жилье?
Ответ дляalisarich
Живу в Братиславе. Кошице не нравится какой-то он криминально цыганский гопод
А каких
Те Вам нравятся районы в Братиславе?
Sk-kik-mango-tesco• 27 июня 2025
Ответ дляalisarich
на самом деле там цігане на вокзале только. а братиславский вокзал просто стрем
Sk-kik-mango-tesco• 27 июня 2025
Ответ дляInnesa_Prinzesa
работы много , но все физическая. квартира от 600 студия до 800 двушка
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А сколько на питання уходит на 1 в месяц? Это цена за квартиру уже с коммунальными услугами ?
Sk-kik-mango-tesco• 27 июня 2025
Ответ дляInnesa_Prinzesa
да. в основном цена с комуналкой указана.на одного 200 евро это режим выживания. минимум 250, самим все готовить
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А как в остальном все нравится?
Sk-kik-mango-tesco• 27 июня 2025
Ответ дляInnesa_Prinzesa
А как в остальном все нравится?
нормальный город. я живу в маленьком, у меня другая ситуация